Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 04.12.2016

Выпускники факультета заочного обучения

Среди выпускников факультета заочного обучения:

Алфимов В.А. – генеральный директор АОЗТ им. Пушкина Комаричского района

Асташин М.Е. - начальник РЭС Жуковского района

Атаева Н.А. - начальник правового управления администрации Брянской области

Бобарико И.С. - председатель колхоза имени Горького Гордеевского района

Бондаренко А.А. - начальник Управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области

Гайдукова Н.М. – председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области

Гапоненко И.И. - директор ОХ «Боевик» Новозыбковского района

Грибачёв В.В. – начальник управления ГАИ УВД Брянской области

Данилкин И.А. - директор ОАО «Брянскагроинвестресурсы» р.п. Погар

Ерошенко Н.Г. – председатель колхоза «Красный строитель» Злынковского района

Завацкая Н.П. - директор корпоративной сервисной системы МРЭС ФСК «Брянскэнерго»

Зубков А.Г. - генеральный директор ОАО «Климовоагротранс», п. Климово

Кирилкин А.С. – председатель колхоза «Дружба» Клетнянского района

Колбасов Ю.С. – председатель правления СХПК «Бошино» Карачевского района

Корзунов А.Н. - начальник РЭС Брасовского района

Короткина Е.Г. – глава КФХ «Короткина Е.Г.» Рогнединского района

Коршунов В.В. - уполномоченный ТнВ «Десна» Выгоничского района

Котов А.В. - председатель колхоза имени Степана Разина Стародубского района

Лапонов А.И. - глава администрации Навлинского района

Лашко С.Н. – генеральный директор агрогородка «Домашовское» Брянского района

Листратенко В.Н. – генеральный директор ОАО «Племзавод «Новый путь» Брянского района

Лысак М.Н. - глава администрации Погарского муниципального района

Мартынец А.В. - председатель правления СПК «Красиловка» Стародубского района

Мордин А.В. - председатель правления СПК «Верный путь» Брасовского района

Мосин С.И. – глава Навлинского района

Одринский Л.Г. – председатель правления СХПК «Купруж» Карачевского района

Омаров С.М. - глава КФХ «Омаров» Унечского района

Присеко В.С. - глава Унечского района

Путренков М.М. – председатель колхоза «Красная нива» Трубчевского района

Репина О.Г. - уполномоченная ТнВ «Юрасовское» Севского района

Сафонов Г.С. – директор департамента экономического развития Брянской области

Симоненко С. К. - уполномоченный по правам человека в Брянской области

Старостенко А.И. – глава Стародубского района

Сумаренко С.И. – глава КФХ «Просвет» Погарского района

Тарасенков В.И. - председатель правления СПК «Клюковенский» Навлинского района

Тишин Н.А. - председатель правления Выгоничского сельпо

Хораблёв Ф.И. - генеральный директор ООО СФ «Обь» г. Брянска

Черкас Л.В. – директор КСУП «Агрокомбинат «Вить» Хойникского района Гомельской области

Шакин Н.П. – председатель правления СПК «Надежда» Навлинского района

Шемяков О.К. – уполномоченный ТнВ «Власть Советов» Почепского района

Шкаберин А.И. – глава администрации Дубровского района

Щигарцов В.А. – председатель колхоза имени Ульянова Мглинского района