Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 05.12.2016

Студенческая научная конференция на тему: «Результаты производственной практики»

1. конференция проводилась среди студентов 5 курса (гр. Э-861) экономического факультета специальности «Прикладная информатика в экономике». С докладами выступили:

1.

Адамова Инна Николаевна

2.

Акименков Антон Михайлович

3.

Баханцов Алексей Николаевич

4.

Герасименко Дмитрий Александрович

5.

Головач Александр Сергеевич

6.

Капыльский Владимир Николаевич

7.

Кожевников Александр Васильевич

8.

Кузина Вера Васильевна

9.

Лескова Оксана Андреевна

10.

Матвейчук Роман Олегович

11.

Минков Роман Владимирович

12.

Нефедов Андрей Сергеевич

13.

Новиков Александр Викторович

14.

Осипов Алексей Андреевич

15.

Петров Сергей Юрьевич

16.

Поплевко Мария Васильевна

17.

Прохоренко Анастасия Витальевна

18.

Цырульник Татьяна Сергеевна

19.

Чебыкина Маргарита Александровна

20.

Шевченко Александр Сергеевич

21.

Штолле Екатерина Викторовна

 

2. конференция проводилась среди студентов 4 курса (гр. Э-961) экономического факультета специальности «Прикладная информатика в экономике».

С докладами выступили:

1.

Болотина Елена Александровна

2.

Васильев Евгений Алексеевич

3.

Власов Кирилл Дмитриевич

4.

Гапонова Юлия Яковлевна

5.

Иванюга Александр Михайлович

6.

Киров Андрей Игоревич

7.

Крылова Марина Сергеевна

8.

Лавриненко Кирилл Васильевич

9.

Маркин Иван Владимирович

10.

Моложанов Николай Александрович

11.

Наумовец Алена Андреевна

12.

Нахаев Игорь Алексеевич

13.

Рожнов Владимир Николаевич

14.

Самбиева Алина Хамзатовна

15.

Филимонов Николай Николаевич

16.

Шелахова Елена Яковлевна

17.

Юрченко Анастасия Юрьевна

18.

Ярославкин Николай Сергеевич



3. конференция проводилась среди студентов 4 курса (гр. Э-962) экономического факультета специальности «Прикладная информатика в экономике».

С докладами выступили:

1.

Беляев Артем Викторович

2.

Ермачков Артур Игоревич

3.

Капустина Наталья Петровна

4.

Лашкова Ирина Николаевна

5.

Сигаева Юлия Сергеевна

6.

Чуйко Артем Петрович

7.

Шевцов Михаил Михайлович