Сегодня: 19.03.2024

Спорт

Главная / Учебные подразделения / ФГБОУ ВО Мичуринский филиал Брянский ГАУ / Студенческая жизнь

Областная Спартакиада ССУЗов

Сборная команда девушек по волейболу приняла участие в финальных играх областной спартакиады среди студенток ССУЗов и впервые в истории филиала заняла 2 место уступив в финале девушкам из Государственного училища олимпийского резерва.
Администрация и совет коллектива физкультуры поздравляет Бондареву Светлану (капитан), Герасину Василису, Воробьеву Евгению, Ершову Юлию, Добренкову Елену, Самусенко Ольгу, Сущаю Веру, Курнявко Викторию

Лыжня России 2014 и «Деснянская лыжня»

Лыжня зовёт! Традиционно в феврале на её призыв откликается сборная команда  МФ БГАУ. В составе Мишуковой Валентины (гр. М-312), Савка Татьяны и Ромашина Дениса (гр. М-211), Степановой Елены, Куликовой Анны и Хоменко Тимофея (гр. М-351), Матевосяна Алексана и Чернышова Сергея (гр. М-231), Герасиной Василисы (гр. М-321).

Впервые в истории филиала в лыжной гонке на 3 км стала победителем Герасина Василиса, а Анна Куликова заняла 3 место.

Студенты филиала активно участвовали во Всероссийском  Дне бега «Кросс Наций - 2014» и во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России - 2015».

Сборные команды филиала по легкой атлетике, мини-футболу и баскетболу (девушки) приняли участие в стартовавшей областной спартакиаде среди студентов ССУЗов. Легкоатлеты заняли 5 место, мини-футболисты дошли только до четверть финала. Команда баскетболисток. Занявшая 2 место в первенстве области допущена к соревнованиям студенческой баскетбольной Лиги России (Ассоциация студенческого баскетбола России).

Чемпионат филиала по волейболу среди юношей и девушек выиграли сборные команды групп М 231 и М 321, а чемпионом по мини-футболу стали юноши из группы М 231.

В осеннем легкоатлетическом кроссе, посвященный освобождению г. Брянска от немецко-фашистских захватчиков приняло участие более 400 студентов. Чемпионкой среди девушек стала студентка группы М 321 Герасина Василиса а у юношей Мативосян Алексан студент группы М 231.