Сегодня: 19.10.2018

Итоги методической работы

Смотровая комиссия подвела итоги методической работы преподавателей за 2016–2017 учебный год. Результаты следующие:

 

п/п

Ф.И.О. преподавателя

Количество

баллов

Зачетные баллы

Рейтинговое место

1

2

3

4

5

1. Цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин

1

Герасименко И.Ф.

118

 

1

2

Бердникова З.А.

83

 

3

3

Вележева В.М.

51

 

5

4

Ковалева В.А.

35

 

7

5

Иванова И.С.

19

 

11

6

Чичиланова С.В.

48

 

6

7

Новикова З.Ф.

85

 

2

8

Ветрова Н.М.

83

 

3

9

Зверёк С.В.

27

 

9

10

Скоробогатая Н.А.

22

 

10

11

Хеззиева Т.П.

17

 

12

12

Однолько Ю.И.

61

 

4

13

Кублицкая М.И.

22

 

10

14

Колесникова Т.Н.

32

 

8

15

Гапоненко А.Н.

0

 

-

2. Цикловая методическая комиссия общепрофессиональных технических дисциплин и профессиональных модулей

1

Новиков В.А.

23

 

1

2

Дикий А.Ф.

10

 

3

3

Дорошков В.М.

8

 

5

4

Ревков Г.В.

9

 

4

5

Приходько Н.М.

9

 

4

6

Коновалов Ю.В.

5

 

6

7

Атрошенко С.А.

5

 

6

8

Бачал С.П.

4

 

7

9

Корнеенко Д.Н.

19

 

2

10

Величко М.А.

-

 

-

11

Троян Л.В.

-

 

-

3. Цикловая методическая комиссия общепрофессиональных экономических и электротехнических дисциплин и профессиональных модулей

1

Ковалев В.И.

93

 

1

2

Иванов В.В.

61

 

3

3

Дорошенко Л.В.

55

 

5

4

Степуро Е.М.

60

 

4

5

Скоробогатая Т.В.

76

 

2

6

Бондаренко В.В.

-

 

-

7

Майстренко М.А.

36

 

6


Открыть документ PDF

   


ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА

за 2016-2017 учебный год по номинациям:

 

I. Лучший преподаватель года

1. ЦМК общеобразовательных дисциплин:

            1 место – Герасименко И.Ф.

            2 место – Ветрова Н.М.

            3 место – Бердникова З.А.

 

2. ЦМК общепрофессиональных технических дисциплин и профессиональных модулей:

            1 место – Новиков В.А.

            2 место – Дикий А.Ф.

            3 место – Корнеенко Д.Н.

 

3. ЦМК общепрофессиональных экономических и электротехнических дисциплин и профессиональных модулей:

            1 место – Скоробогатая Т.В.

            2 место – Ковалев В.И., Иванов В.В.

            3 место – Степуро Е.М.

 

II. Лучший по методической работе

1. ЦМК общеобразовательных дисциплин:

            1 место – Герасименко И.Ф.

            2 место – Новикова З.Ф.

            3 место – Бердникова З.А., Ветрова Н.М.

 

2. ЦМК общепрофессиональных технических дисциплин и профессиональных модулей:

            1 место – Новиков В.А.

            2 место – Корнеенко Д.Н.

            3 место – Дикий А.Ф.

 

3. ЦМК общепрофессиональных экономических и электротехнических дисциплин и профессиональных модулей:

            1 место – Ковалев В.И.

            2 место – Скоробогатая Т.В.

            3 место – Иванов В.В.

 

III. Лучший заведующий кабинетом (лабораторией)

1. ЦМК общеобразовательных дисциплин:

            1 место – Новикова З.Ф.

            2 место – Герасименко И.Ф.

            3 место – Ковалева В.А., Чичиланова С.В.

 

2. ЦМК общепрофессиональных технических дисциплин и профессиональных модулей:

            1 место – Новиков В.А.

            2 место – Корнеенко Д.Н.

            3 место – Ревков Г.В.

 

3. ЦМК общепрофессиональных экономических и электротехнических дисциплин и профессиональных модулей:

            1 место – Иванов В.В.

            2 место – Ковалев В.И.

            3 место – Дорошенко Л.В.

 

IV. Лучший председатель цикловой методической комиссии

1 место – Новиков В.А.

2 место – Герасименко И.Ф.

3 место – Ковалев В.И.

 

V. Лучший классный руководитель

4 курс              1 место – Скоробогатая Т.В.

                        2 место – Вележева В.М.

                        3 место – Дорошенко Л.В.

 

1-3 курс          1 место – Герасименко И.Ф.

                        2 место – Бердникова З.А.

                        3 место – Лобачева Н.В.

 

По итогам работы отметить и объявить благодарность за добросовестный, ответственный и творческий труд мастерам производственного обучения Коновалову В.Б. и Новикову В.В.

 

Открыть документ PDF  




Рейтинговое место преподавателей Новозыбковского филиала ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» за 2016-2017 учебный год


№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Количество баллов

Рейтинговое место

Кабинет

1

2

3

4

5

1. Цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин

 

1

Герасименко И.Ф.

133

1

2

2

Бердникова З.А.

93

3

-

3

Вележева В.М.

86

8

5

4

Ковалева В.А.

84

9

3

5

Иванова И.С.

91

5

7

6

Чичиланова С.В.

78

12

3

7

Новикова З.Ф.

89

7

1

8

Ветрова Н.М.

107

2

-

9

Скоробогатая Н.А.

81

11

5

10

Хеззиева Т.П.

92

4

-

11

Зверёк С.В.

82

10

4

12

Однолько Ю.И.

88

6

6

13

Кублицкая М.И.

75

13

-

14

Колесникова Т.Н.

73

14

8

15

Гапоненко А.Н.

32

15

9

2. Цикловая методическая комиссия общепрофессиональных технических дисциплин и профессиональных модулей

 

1

Новиков В.А.

136

1

1

2

Дикий А.Ф.

115

2

5

3

Дорошков В.М.

91

4

-

4

Ревков Г.В.

88

5

3

5

Приходько Н.М.

81

6

6

6

Коновалов Ю.В.

79

7

4

7

Атрошенко С.А.

70

8

7

8

Троян Л.В.

-

-

-

9

Корнеенко Д.Н.

100

3

2

10

Величко М.А.

-

-

-

11

Бачал С.П.

-

-

-

 

3. Цикловая методическая комиссия общепрофессиональных экономических и электротехнических  дисциплин и профессиональных модулей

 

1

Ковалев В.И.

112

2

2

2

Иванов В.В.

112

2

1

3

Дорошенко Л.В.

74

4

3

4

Степуро Е.М.

101

3

-

5

Скоробогатая Т.В.

117

1

4

6

Бондаренко В.В.

-

-

-

7

Майстренко М.А.

60

5

5

    Открыть документ PDF