Сегодня: 22.11.2018

Расписание занятий

Расписание учебных занятий на 1 семестр 2018-2019 учебного года

Открыть документ PDF


1 курс

Н 811

Н 812

Н 831

Н 821

Н 822

П

о

н

е

д

е

л

ь

н

и

к

1

 

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Физика

Кублицкая М.И.

У204

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

Литература

Лобачева Н.В.

У222

Обществознание

Бердникова З.А.

У219

2

Русский язык

Вележева В.М.

У223

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Математика

Бачал С.П.

У303

Физика

Кублицкая М.И.

У204

Математика

Усенко Е.Г.

У402

3

Физика

Кублицкая М.И.

У204

Русский язык

Лобачева Н.В.

У222

Обществознание Герасименко  И.Ф.

У306

Математика

Усенко Е.Г.

У402

Русский язык

Вележева В.М.

У223

4

К Л А С С Н Ы Й     Ч А С

В

Т

 

О

 

Р

 

Н

 

И

К

 

Ι

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Литература

Лобачева Н.В.

У222

Физкультура №2

Колесников

Математика

Усенко Е.Г.

У402

Обществознание

Бердникова З.А.У219

Биология

Хеззиева Т.П. У208

Физкультура №2

Колесников

2

Литература

Вележева В.М.

 У223

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Физика

Кублицкая М.И.

У204

История

Герасименко И.Ф.

У306

Математика

Усенко Е.Г.

У402

3

История

Герасименко И.Ф.

У306

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н

Математика

Бачал С.П.

У303

Русский язык

Вележева В.М.

У223

ОБЖ

Зверек С.В.

У302

4

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н

История

Герасименко И.Ф.

У306

Литература

Вележева В.М.

 У223

ОБЖ

Зверек С.В.

У302

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

С

 

Р

 

 

Е

 

 

Д

 

А

 

1

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

ОБЖ

Зверек С.В.

У302

История

Герасименко  И.Ф.У306

Математика

Усенко Е.Г.

У402

Биология

Иванова И.С.

У215

Обществознание Герасименко  И.Ф.У306

2

ОБЖ

Зверек С.В.

У302

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

Русский язык

Вележева В.М.

 У223

Биология

Иванова И.С.

У215

Математика

Усенко Е.Г.

У402

3

Литература

Вележева В.М..У223

Биология

Хеззиева Т.П.

У208

Математика

Бачал С.П.

У303

История

Герасименко  И.Ф.У306

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

История

Герасименко  И.Ф.У306

Литература

Лобачева Н.В. У222

4

Биология

Хеззиева Т.П.

У208

Литература

Лобачева Н.В. У222

Литература

Вележева В.М..У223

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

История

Герасименко  И.Ф.У306

История

Герасименко  И.Ф.У306

Ин.язык

Чичиланова С.В. У207

Литература

Вележева В.М..У223

Ч

Е

 

Т

 

В

 

Е

 

Р

Г

1

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

Биология

Хеззиева Т.П.

У208

Обществознание

Бердникова З.А.

У219

Физика

Кублицкая М.И.У204

Астрономия

Кублицкая М.И.У204

2

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

История

Герасименко И.Ф.

У306

Физика

Кублицкая М.И.У204

Литература

Вележева В.М.

 У223

Астрономия

Кублицкая М.И.У204

3

Физика

Кублицкая М.И.У204

Обществознание

Бердникова З.А.У219

ОБЖ

Зверек С.В.

У302

Физкультура №2

Колесников

История

Герасименко И.Ф.

У306

Астрономия

Кублицкая М.И.У204

Физкультура №1

Колесникова Т.Н.

Обществознание

Бердникова З.А.У219

4

Обществознание

Бердникова З.А.У219

Физика

Кублицкая М.И.У204

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

Физкультура

Физзал №2

Колесников

Физкультура №1

Колесникова Т.Н.

Астрономия

Кублицкая М.И.У204

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Обществознание

Бердникова З.А.

У219

Математика

Бачал С.П.

У303

Физкультура

Физзал №2

Колесников

Математика

Усенко Е.Г.

У402

2

Обществознание

Бердникова З.А.

У219

Математика

Скоробогатая Н.А.

У209

Физика

Кублицкая М.И.У204

Ин.язык

Ковалева В.А. У305

Биология

Иванова И.С.У215

Астрономия

Кублицкая М.И.У204

Биология

Иванова И.С.У215

Ин.язык

Чичиланова С.В. У207

3

Биология

Хеззиева Т.П. У208

Ин.язык

Чичиланова С.В. У207

Физкультура

Физзал №2

Колесников

Математика

Усенко Е.Г.

У402

Физика

Кублицкая М.И.

У204

Ин.язык

Ковалева В.А. У305

Биология

Хеззиева Т.П. У208

 

2 курс

Н 711

Н 712

Н 731

  Н721

Н 722

П

о

н

е

д

е

л

ь

н

и

к

 

 

1

Тех. механика

Бачал С.П.

У303

МДК 01.01

Дорошков В.М.

Л203

Инжен.графика

Корнеенко Д.У407

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

Осн.электротех

Дорошенко Л.В

У120

Информатика

Однолько  Ю.У401

2

История

Герасименко И.Ф.

У306

Электроте хника

Непша А.В.

У312

МДК 01.01

Ревков Г.В.

Э102

Осн .электротехн

Дорошенко Л.В.

У120

Инжен. график

Корнеенко Д.Н.

У407

3

Математика

Скоробогатая Н.

У209

Осн. гидр. и тепл

Бачал С.П.

У303

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н

Инжен. графика

Корнеенко Д.Н.

  У407

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

К Л А С С Н Ы Й    Ч А С

В

 

Т

 

О

 

Р

 

Н

 

И

 

К

Ι

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н

Тех. механика

Бачал С.П.

У303

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

Инжен.графика

Корнеенко Д.У407

МДК 01.01.

Иванов В.В.Э203

МДК 01.01.

Иванов В.В.Э203

Инжен.графика

Корнеенко Д.У407

2

Тех. механика

Бачал С.П.

У303

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

Инженер. гр.

Корнеенко ДН

У407

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

Осн.электротех.

Дорошенко Л.В.

У120

3

Электроте хника

Дорошенко Л.В.

У120

Математика

Скоробогатая Н.

У209

МДК 01.01

Ревков Г.В.

Э102

Материаловед.

Арещенко А.В.

У112

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

4

Осн. гидр. и тепл.

Бачал С.П. У303

МДК 01.01

Дорошков В. Л203

Математика

Скоробогатая Н.

У209

Осн .электротехн

Дорошенко Л.В.

У120

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

МДК 01.01

Дикий А.Ф. У111

Осн. гидр. и тепл.

Бачал С.П. У303

С

 

 

Р

 

 

Е

 

 

Д

 

А

 

1

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

У407

Тех. механика

Бачал С.П.

У303

Математика

Скоробогатая Н.

У209

Осн .электротехн

Дорошенко Л.В.

У120

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

2

Электроте хника

Дорошенко Л.В.

У120

История

Герасименко И.Ф.

У306

Техн.механика

Бачал С.П.

У303

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

  У407

3

МДК 01.01

Дикий А.Ф.

У111

МДК 01.01

Дорошков В.М.

Л203

Электр.иэл.

Розум Е.С. Э312

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

  У407

Осн.электротех.

Дорошенко Л.В.

У120

Рус.яз.и к.речи

Вележева В. У223

4

Осн. гидр. и тепл

Бачал С.П.

У303

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

У407

История

Бердникова З.А.

У219

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

Материаловед.

Арещенко А.В.

У112

Ч

 

Е

 

Т

 

В

 

Е

 

Р

Г

1

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

У407

Техн. механика

Бачал С.П.

У303

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

Осн .электротехн

Дорошенко Л.В.

У120

Материаловед.

Арещенко А.В.

У112

2

Электроте хника

Дорошенко Л.В.

У120

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

У407

Технич.механика

Бачал С.П.

У303

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

3

Осн. гидр. и тепл

Бачал С.П.

У303

Электроте хника

Непша А.В.

У312

Рус.яз.и к.речи

Вележева В.М.

У223

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

  У407

4

МДК 01.01

Дикий А.Ф.

У111

Осн. гидр. и тепл

Бачал С.П.

У303

МДК 01.01

Ревков Г.В.

Э102

Материаловед.

Арещенко А.В.

У112

Осн.электротех

Дорошенко Л.В.

У120

П

 

Я

 

Т

 

Н

 

И

 

Ц

а

1

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

У407

Электроте хника

Непша А.В.

У312

Информатика

Однолько Ю.И.

У401

Осн .электротехн

Дорошенко Л.В.

У120

Материаловед.

Арещенко А.В.

У112

2

Тех. механика

Бачал С.П.

У303

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

У407

Электр.и электр.

Розум Е.С.

Э312

Материаловед.

Арещенко А.В.

У112

Физкультура

Физ.зал №2

Колесников

3

История

Герасименко У306

Математика

Скоробогатая У209

Ин.язык

Ковалева В.А. У305

Инжен.графика

Корнеенко Д.Н.

  У407

Осн .электротехн

Дорошенко Л.В.

У120

История

Герасименко У306

История

Бердникова З.У219

Математика

Скоробогатая У209

 

3 курс

Н 611

Н 612

Н 631

Н 621

Н622

Н641

 

П

о

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

к

1

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

Метрология

Коновалов  Ю.В.У113

МДК 01.02.

Ковалев В.И.

Э305

ЭОП

Иванова И.С.

У215

АФХД

Степуро Е.М.

У314

 

ПБДД

Корнеенко  Д.Н.Л201

 

2

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

Охрана труда

Хеззиева Т.П.

Э309

МДК 01.02.

Ковалев В.И.

Э305

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

3

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

Метрология

Дорошенко Л.В.

У120

МДК 02.02.

Ковалев В.И.

Э305

Основы банк.дела

Майстренко М.А.

У313

К Л А С С Н Ы Й    Ч А С

В

 

Т

 

О

 

Р

 

Н

 

И

 

К

Ι

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

Охрана труда

Хеззиева Т.П.   Э309

МДК 02.02.

Ковалев В.И.

Э305

Метрология

Дорошенко Л.В.

У120

Осн.банк.дела

Майстренко М.А. У315

БЖ

Зверек С.В.У302

Псих.общения

Бердникова З.А.  У219

2

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

Физкультура

Физ.зал №2

Колесников

Охрана труда

Розум Е.С.

Э309

АФХД

Степуро Е.М.

У314

3

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

Основы зоотех.

Троян Л.В.

У216

ПБДД

Корнеенко Д.Н.

Л201

Ин.язык

Ковалева В.А.

У305

МДК 02.02.

Ковалев В.И.

Э305

МДК04.01

Майстренко М.А.

У313

4

Основы зоотех.

Троян Л.В.

У216

МДК 02.01.

Коновалов  Ю.В.

Э201

МДК 01.02. Атрошенко С.А.

У110

ЭОП

Иванова И.С.

У215

МДК 02.02.

Ковалев В.И.

Э305

МДК05.02

Майстренко М.А.

У313

С

 

 

Р

 

 

Е

 

 

Д

А

 

1

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

 МДК01.01

Ревков Г.В.

Э102

МДК 01.02.

Ковалев В.И.

Э305

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

Психол.общения

Бердникова З.А.

У219

2

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

Метрология

Коновалов Ю.В.

У113

Охрана труда

Розум Е.С. Э309

МДК02.02

Ковалев В.И. Э305

МДК02.01

Приходько Т.Г.

У115

МДК02.02

Ковалев В.И. Э305

Охрана труда

Розум Е.С. Э309

 

3

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

Основы зоотех.

Троян Л.В.

У216

МДК 01.02. Атрошенко С.А.

У110

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

МДК 01.02.

Ковалев В.И.

Э305

МДК02.02

Приходько Т.Г.

У115

4

Основы зоотех.

Троян Л.В.

У216

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

БЖ

Зверек С.В.

У302

ЭОП

Иванова И.С.

У215

МДК 01.02.

Ковалев В.И.

Э305

МДК03.01

Приходько Т.Г.

У115

Ч

 

Е

 

Т

 

В

 

Е

 

Р

 

Г

1

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

Физкультура

Физ.зал №2

Колесников

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

МДК03.01

Приходько Т.Г.

У115

2

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

МДК 01.02. Атрошенко С.А.

У110

МДК 02.02

Ковалев В.И.

Э305

Охрана труда

Розум Е.С.

Э309

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

3

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

Основы зоотех.

Троян Л.В.

У216

МДК 01.02. Атрошенко С.А.

У110

МДК 02.02

Ковалев В.И.

Э305

Метрология

Дорошенко Л.В.

У120

МДК04.02

Майстренко М.А.

У313

4

Основы зоотех.

Троян Л.В.

У216

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

ПБДД

Корнеенко Д.Н.

Л201

Охрана труда

Розум Е.С.

Э309

ЭОП

Иванова И.С.

У215

МДК05.02

Майстренко М.А.

У313

П

 

Я

Т

 

Н

Ца

1

МДК 01.02.

Дорошков В.М.

Л203

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

МДК01.01

Ревков Г.В.

Э102

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

МДК 01.02.

Ковалев В.И.

Э305

МДК02.01

Приходько Т.Г.У115

2

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

МДК01.02

Дикий А.Ф.

У111

МДК 01.02. Атрошенко С.А.

У110

Метрология

Дорошенко Л.В.

У120

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

МДК03.01

Приходько Т.Г.У115

3

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

МДК 02.01.

Коновалов Ю.В.

Э201

МДК 01.02. Атрошенко С.А.

У110

Охрана труда

Розум Е.С.

Э309

МДК 01.01.

Иванов В.В.

Э203

МДК04.02

Майстренко М.А.

У313

4 курс

Н 511

Н 512

Н 521, Н 522

Н531

 

П

о

н

е

д

е

л

ь

н

и

к

1

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У 116

Физкультура

Физ.зал №1

Колесникова Т.Н.

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК01.01.

Ревков Г.В.

Э102

2

Осн. философии

Бердникова З.А.

У219

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

Прав. осн. проф.деятельност.

Майстренко М.А.

 У313

Экспл.автом.дорог

Коновалов Ю.В.

Э201

3

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

МДК03.01

Новиков В.А.

У116

Инфор. технол. проф.деят

Однолько Ю.И.

У401

Физкультура

Физ.зал №2

Колесников

К Л А С С Н Ы Й    Ч А С

В

 

Т

 

О

 

Р

 

Н

 

И

К

Ι

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

2

Осн. философии

Бердникова З.А.

У219

МДК 03.01

Новиков В.А.

У116

Инфор. технол. проф.деят

Однолько Ю.И.

У401

МДК01.02

Атрошенко С.А.

У110

3

Ин.язык

Чичиланова С.В.

У207

МДК 03.01.

Новиков В.А.

У116

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК01.02

Атрошенко С.А.

У110

4

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М.

У314

Осн. философии

Бердникова З.А .

У219

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК01.01.

Ревков Г.В.

Э102

С

 

 

Р

 

 

Е

 

 

Д

 

А

1

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М.

У314

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

Экспл.автом.дорог

Коновалов Ю.В.

Э201

2

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

Осн. философии

Бердникова З.А .

У219

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

3

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М.

У314

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

4

МДК03.01

Атрошенко С.А.

У110

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

Физкультура

Физ.зал №2

Колесников

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

Ч

 

Е

 

Т

 

В

 

Е

 

Р

Г

1

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М.

У314

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК01.02

Атрошенко С.А.

У110

2

Физкультура

Физ.зал №2

Колесников

МДК 03.02

Новиков В.А.

У116

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

Экспл.автом.дорог

Коновалов Ю.В.

Э201

3

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М.

У314

МДК 03.02

Новиков В.А.

У116

Ин.язык

Ковалева В.А.\Чичиланова С.

У305\У207

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

4

МДК03.01

Атрошенко С.А.

У110

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

П

 

Я

 

Т

 

Н

 

И

Ца

1

МДК03.01

Атрошенко С.А.

У110

МДК 03.02

Новиков В.А.

У116

Прав. осн. проф.деятельност.

Майстренко М.А.

 У313

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

2

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М. У314

МДК 03.02.

Новиков В.А.У116

Инфор. технол. проф.деят

Однолько Ю.И.

У401

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

МДК 03.02.

Новиков В.А.У116

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М. У314

3

МДК 03.02.

Новиков В.А.

У116

Осн.экон. мен. маркет

Степуро Е.М.

У314

МДК 03.02.

Непша А.В.

Э206

МДК02.01

Бондаренко В.В.

У406

 

 


Расписание учебных занятий студентов заочной формы обучения в 2018-2019 учебном году


4 курс, группа НЗ 511 - лабораторно-экзаменационная сессия



После начала занятий во всех учебных и прилегающих к ним помещениях должны быть обеспечены тишина и порядок, необходимые для нормального хода учебных занятий. Вход в аудиторию и выход из аудитории после начала занятий допускаются только с разрешения преподавателя.

В каждой группе классным руководителем назначаются старосты из числа наиболее успевающих и дисциплинированных обучающихся.

В филиале установлены следующие формы контроля знаний обучающихся: текущий контроль, рубежный контроль, промежуточная аттестация, итоговая государственная аттестация. Наряду с традиционными формами контроля знаний введена рейтинговая оценка знаний студентов, а также могут реализовываться иные формы и системы оценки знаний обучающихся.

Система оценок, форма и порядок контроля качества знаний студентов филиала регламентируются нормативными правовыми актами Российской Федерации и локальными нормативными актами, принимаемыми Учёным советом и утверждаемыми ректором Университета (Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации студентов, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам СПО).