Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 09.12.2016

Отличники учебы, студенческий актив

Чилингир
Чилингир А., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы. Председатель совета факультета.
Узун
Узун Р., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы
Арнаут
Арнаут М., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы
Гузанова
Гузанова И. А., студентка специальности 35.02.05 «Агрономия», отличница учебы
Кравцов
Кравцов Н. В., студент специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», стипендиат именной стипендии П.Д. Рылько
Братан
Братан В., студент специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», стипендиат именной стипендии П.Д. Рылько
Штин
Штин А. А., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы, стипендиат именной стипендии П.Д. Рылько.
Шербина
Шербина А., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы.
Хайруллина
Хайруллина Е. А., студентка специальности 35.02.05 «Агрономия», активная участница художественной самодеятельности.
Сыртмач
Сыртмач А., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы
Кыльчик
Кыльчик С., студент специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», отличник учебы
Королева
Королева К. В., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», активная участница художественной самодеятельности.
Костыгина
Костыгина К. Д., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы
Одринская
Одринская О. Н., студентка специальности 35.02.05 «Агрономия», отличница учебы, стипендиат именной стипендии П.Д. Рылько
Кривелева
Кривелева Н. В., студентка специальности 35.02.05 «Агрономия», отличница учебы
Кивалин
Кивалин А. В., студент специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», стипендиат именной стипендии П.Д. Рылько
Браславская
Браславская А. А., студентка специальности 35.02.05 «Агрономия», стипендиат именной стипендии П.Д. Рылько
Солодухин
Солодухин В. А., студент специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность», гиревой спорт, 2 место в первенстве Брянской области по гиревому спорту среди юниоров 1994 года рождения и моложе, 2 место в первенстве Брянской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе.
Солопеева
Солопеева В. Ю., студентка специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», отличница учебы, председатель студенческого совета факультета, активная участница художественной самодеятельности.
Чижевский
Чижевский В. Н., студент специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность», III место в областном соревновании по настольному теннису, III место по волейболу в Юго-Западном округе.

Новости 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все