Сегодня: 21.01.2019

X Всероссийская Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Минсельхоза России

13.12.2018

С 28 января по 2 февраля 2019 года на базе ФГБОУ ВО Брянский ГАУ будет проводиться X Всероссийская Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Минсельхоза России.

Положение о X Всероссийской Спартакиаде «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Минсельхоза России

ПРОГРАММА

проведения X Всероссийской Спартакиады “Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Минсельхоза России 

Время

Вид спорта

Место проведения

28 января 2019 года, понедельник

1

Заезд команд

2

14.00-18.00

Мандатная комиссия

Ауд.216 уч. корп.№1

3

18.00-19.00

Совещание оргкомитета и представителей команд

Ауд.203 уч. корп №1

4.

19.00-20.00

Продолжение работы мандатной комиссии

Ауд.216 уч. корп.№1

29 января 2018 года, вторник

1.

08:00-09:00

Продолжение работы мандатной комиссии

Ауд.216 уч. корп.№1

2.

09:00-10:30

Открытие Спартакиады

Актовый зал

уч. корп.№1

3.

11:00-20:00

Настольный теннис

Фойе актового зала уч. корп.№1

4.

11:00-20:00

Волейбол

Спортивные залы: №1- уч. корп. №1

№ 2 -уч. корп. №4

5.

11:00-20:00

Шахматы

Библиотека

уч. корп.№1

6.

11:00-20:00

Стрельба

Тир

ауд 05,

уч. корп.№1

7.

11:00-20:00

Дартс

Общ. №4

8.

11:30-15:00

Плавание (личное первенство)

Бассейн

9.

15:00-17:30

Лыжные гонки (классический стиль)

Лыжная трасса (Сад)

30 января 2019 года, среда

1.

09:00-20:00

Волейбол

Спортивные залы: №1- уч. корп. №1

№ 2 -уч. корп. №4

2.

09:00-20:00

Шахматы

Библиотека

уч. корп.№1

3.

09:00-20:00

Настольный теннис

Фойе актового зала уч. корп.№1

4.

11:00-14:00

Лыжные гонки (свободный стиль)

Лыжная трасса (Сад)

5.

11:30-15:00

Плавание (смешанная эстафета)

Бассейн

6.

09:00-20:00

Дартс

Общ. №4

7.

09:00-20:00

Стрельба

Тир

ауд 05,

уч. корп.№1

31 января 2019 года, четверг

1.

09:00-17:00

Волейбол

Спортивные залы: №1- уч. корп. №1

№ 2 -уч. корп. №4

2.

11:00-14:00

Лыжные гонки (смешанная эстафета)

Лыжная трасса (Сад)

3.

09:00-17:00

Шахматы

Библиотека

уч. корп.№1

4.

09:00-17:00

Настольный теннис

Фойе актового зала уч. корп.№1

5.

09:00-17:00

Стрельба

Тир

ауд 05,

уч. корп.№1

6.

09:00-17:00

Дартс

Общ. №4

7.

18:00

Торжественный ужин

Столовая университета

01 февраля 2019 года, пятница

1.

09:00-11:00

Волейбол

Спортивные залы: №1- уч. корп. №1

№ 2 -уч. корп. №4

3.

12:00-13:00

Перетягивание каната

Спортивные залы: №1- уч. корп. №1

№ 2 -уч. корп. №4

4.

14:00-17:00

Закрытие Спартакиады

Актовый зал

02 февраля 2019 года, суббота

Отъезд команд

* - Время и место проведение соревнований может меняться в зависимости от количества заявившихся команд


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru