Сегодня: 24.10.2019

ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО КОНКУРУ «ВЕСЕННИЙ»

22.04.2019

21 апреля 2019 года команда учебной спортивной конюшни Брянского ГАУ успешно выступила на соревнованиях по конному спорту «Областной турнир по конкуру «Весенний», этап Кубка Победы-2019, посвященный партизанскому движению на Брянщине».

Победители и призеры соревнований

В результате проведенных соревнований команда конников Университета завоевала 13 призовых мест из 27-ми:  четыре первых, два вторых и семь третьих места.
В маршруте №1 в зачете для детей и юношей Полина Агапова на Вэнди заняла 1 место, Северьянова Елизавета на Апрельке – третье.

Агапова Полина на Вэнди

Северьянова Елизавета на Апрельке

В зачете для всадников на молодых лошадях первое и третье места занял Жеравков Руслан на Фаворите и Честерфилде соответственно, второе – Шорбан Виолетта на Фортуне.

Жеравков Руслан на Фаворите

Шорбан Виолета на Фортуне

В общем зачете у Марковой Татьяны на Наполеоне 3 место.

Маркова Татьяна на Наполеоне

В маршруте №2 в зачете для любителей 1 место в упорной борьбе завоевала Турикова Наталья на Фелиции.

Турикова Наталья на Фелиции

В зачете для детей и юношей Северьянова Елизавета на Апрельке вновь заняла 3 место.
В общем зачете равных не было Жеравкову Руслану, который занял 1, 2 и 3 места на Азарте, Честерфилде и Фаворите соответственно.

Жеравков Руслан на Честерфилде

В маршруте №3 в зачете для юношей у Шорбан Виолетты на Амиго 3 место.  В общем зачете Жеравков Руслан на Азарте также занял 3 место.

Жеравков Руслан на Азарте

Шорбан Виолетта на Амиго

В результате проведенных соревнований  Турикова Наталья и Шорбан Виолетта получили квалификацию к выступлению в Финале Кубка Победы, который пройдет в начале мая в крупнейшем конноспортивном центре Европы – Maxima Stables (г. Москва).

Команда конников БГАУ

Поздравляем команду конников Брянского ГАУ с успешным открытием летнего стартового сезона-2019 и желаем дальнейших побед!

Руководитель конноспортивной секции, заведующая кафедрой кормления животных, частной зоотехнии и переработки продуктов животноводства С.Е. Яковлева

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru