Сегодня: 25.04.2024

Кубок Губернатора Брянской области по конкуру

Главная / Новости университета

16.09.2019

15 сентября 2019 года команда конников Брянского ГАУ приняла участие в одних из самых престижных соревнованиях по конному спорту «Кубок Губернатора Брянской области по конкуру». В упорной и тяжелейшей борьбе команда завоевала шесть призовых мест из двенадцати!

Награды конников Брянского ГАУ

В маршруте №1 «Осенний» с высотой препятствий 90 см в зачете для детей и юношей равных не было Шорбан Виолетте на Восторге. Пара заняла 1 место! Следует отметить то, что у Виолетты перед самым выездом на старт поломалась застежка на путлище, которое держит стремя на седле. Пришлось прыгать без стремян.

Шорбан Виолетта на Восторге

Второе место заняла Северьянова Елизавета, выступавшая также на Восторге

Северьянова Елизавета на Восторге

В открытом классе Жеравков Руслан на Эльдорадо занял 2 место.

Жеравков Руслан на Эльдорадо

В маршруте №2 «Кубок Локотсткого конного завода» с высотой препятствий 110 см все всадники соревновались в общем зачете. Шорбан Виолетта на Эльдорадо и Чародее завоевала 1 и 3 места!

Шорбан Виолетта на Чародее

В маршруте №3 «Кубок Губернатора Брянской области» с высотой препятствий 120 см, который собрал самых представительных  всадников из Брянской и Орловской областей, второе место занял тренер нашей команды Жеравков Руслан, выступавший на Эльдорадо.