Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 07.12.2016

Новости университета

28.04.2010

Итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных ВУЗов Минсельхоза России, проходившего в Брянской ГСХА

 

   С 26 по 28 апреля 2010 года в Брянской ГСХА проходит II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных ВУЗов Минсельхоза России. Конференция работает в разрезе двух секций:

  • для студентов - в номинации «Природообустройство и водопользование»
  • для аспирантов и молодых ученых - в номинации «Биологические науки»

  Участники конференции прибыли от Тверской ГСХА, Курской ГСХА, Орловского ГАУ, Воронежского ГАУ, Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина и Брянской ГСХА.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Конкурсная комиссия в номинации «Биологические науки» в составе  :

1. Председатель комиссии – Белоус Николай Максимович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, ректор ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия», представитель Ассоциации «Агрообразование».
2. Зам. председателя – Ториков Владимир Ефимович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, проректор по НИР ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия».
3. Постников Дмитрий Андреевич - доктор сельскохозяйственных наук, доцент, «Российский государственный аграрный университет - мсха имени к. а. тимирязева».

4. Лопачев Николай Андреевич - доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет».
5. Зайцева Елена Владимировна - доктор биологических наук, профессор ФГОУ ВПО «Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского»
6. Крапивина Елена Владимировна - доктор биологических наук, профессор, зав. кафедрой Эпизоотологии, микробиологии, паразитологии, вет. сан. экспертизы ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия»
7. Менькова Анна Александровна - доктор биологических наук, профессор ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия»

Конкурсантам по номинации «Биологические науки», набравшим наибольшее количество баллов присудить следующие места:

Ф. И. О.

Наименование ВУЗа

Кол-во баллов

Место

Райков Игорь Александрович

ФГОУ ВПО «Брянская ГСХА»

567

1

Басов Александр Юрьевич

ФГОУ ВПО «Орел ГАУ»

542

2

Меркулова Светлана Сергеевна

ФГОУ ВПО «Орел ГАУ»

530

3

Никулин Павел Иванович

ФГОУ ВПО «Воронежский ГАУ»

524

4

Игнатенко Мария Викторовна

ФГОУ ВПО «Брянская ГСХА»

505

5

Ковалев Иван Игоревич

ФГОУ ВПО «МГА вет. мед. и биотехн. им. К. И. Скрябина»

496

6

Никитина Екатерина Петровна

ФГОУ ВПО «Тверская ГСХА»

456

7

Выдрин Александр Михайлович

ФГОУ ВПО «Курская ГСХА»

433

8

  Вышеперечисленные работы (8 мест) будут направлены в ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» для участия в III этапе Всероссийского Конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Центрального Федерального округа МСХ РФ

Конкурсная комиссия в номинации «Природообустройство и водопользование»: в составе  :

1. Председатель комиссии – Белоус Николай Максимович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, ректор ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия», представитель Ассоциации «Агрообразование».
2. Зам. председателя – Ториков Владимир Ефимович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, проректор по НИР ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия».
3. Гурин Александр Григорьевич - доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет».
4. Василенков Валерий Федорович - доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой Природообустройства и водопользования ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия».
5. Васильев Михаил Емельянович - доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия».
6. Король Татьяна Степановна – кандидат биологических наук, доцент каф. Общей и инженерной экологии ФГОУ ВПО МГУ природообустройства.
7. Кононов Анатолий Степанович - доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГОУ ВПО «Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского»
8. Воробьев Григорий Тихонович - доктор сельскохозяйственных наук, профессор Брянский центр агрохимрадиологии.

 Конкурсантам по номинации «Природообустройство и водопользование», набравшим наибольшее количество баллов присудить следующие места:

Ф. И. О.

Наименование ВУЗа

Кол-во баллов

Место

Данильченко Дмитрий Анатольевич

ФГОУ ВПО МГУ  природообустройства

464

1

Рогожин Виктор Николаевич

ФГОУ ВПО МГУ природообустройства

458

2

Кузнецов Евгений Анатольевич

ФГОУ ВПО «Брянская ГСХА»

455

3

Бурков Вячеслав Викторович

ФГОУ ВПО «Орел ГАУ»

452

4

Яшин Михаил Алексеевич

ФГОУ ВПО МСХ им. К. А. Тимирязева

448

5

Володин Сергей Викторович

ФГОУ ВПО «Воронежский ГАУ»

442

6

Удалова Анна Владимировна

ФГОУ ВПО «Орел ГАУ»

421

7

Каукин Сергей Анатольевич

ФГОУ ВПО «Брянская ГСХА»

414

8

Ковшова Юлия Николаевна

ФГОУ ВПО МГУ природообустройства

443

9

Зверьков Михаил Сергеевич

ФГОУ ВПО МГУ природообустройства

410

10

Блажина Елена Константиновна

ФГОУ ВПО «Воронежский ГАУ»

404

11

Муравьёва Оксана Сергеевна

ФГОУ ВПО «Тверская ГСХА»

367

12

Абульханова Наталья Сергеевна

ФГОУ ВПО «Тверская ГСХА»

350

13

  Вышеперечисленные работы (8 мест) будут направлены в ФГОУ ВПО «Новочеркасскую государственная мелиоративную академию» для участия в III этапе Всероссийского Конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Центрального Федерального округа МСХ РФ


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru