Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 02.12.2016

Новости университета

25.05.2010

Студенты БГСХА приняли участие в областной студенческой олимпиаде по экономическим наукам «Экономика: история и современность»

 19 мая 2010 года на базе ГОУ ВПО «Брянский государственный технический университет» при поддержке Брянского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» проходила Областная студенческая олимпиада по экономическим наукам «Экономика: история и современность».

 К участию в Олимпиаде были приглашены студенты 2-5 курсов экономических специальностей ведущих Брянских ВУЗов.

 Для проведения олимпиады были сформированы команды из 6 студентов с сопровождающим преподавателем (руководителем команды).

  Олимпиада проходила в форме игры «Что? Где? Когда?» по экономической тематике.

 В качестве целевых ориентиров при проведении Олимпиады стали повышение качества подготовки специалистов экономических специальностей, формирование у студентов интереса к избранной специальности, привлечение к научно-исследовательской деятельности, а также содействие талантливой молодежи в саморазвитии и формировании успешной карьеры.

 На олимпиаде нашу академию представляли 6 команд, сформированных из студентов 3-5 курсов специальностей Маркетинг, Менеджмент организации, Экономика и управление на предприятии АПК, Бухгалтерский учет, анализ и аудит и Прикладная информатика (в экономике). Вот эти студенты:

Команда № 15

1.Акименкова Н. Э-521

2.Амеличев Д. Э-513

3.Манькова Е. гр. Э-631

4.Шерлаева С. гр. Э-631

5.Шатилина М. Э-521

6.Мисников Е. Э-562

Команда № 18

7.Лях Е. гр. Э-631

8.Петраков А. Э-511

9.Холостяков А. Э-511

10. Коверко А. гр. Э-632

11. Нарскина А. гр. Э-711

12. Мусаева З. Э-711

Команда № 12

13. Голенкова М. Э-711

14. Елизарова В. Э-711

15. Козьменко Е. Э-521

16. Володин В.В. гр. Э-631

17. Драгунова Ю. гр. Э-631

18. Драгунова Е. Э-532

Команда № 1

19. Бичева Д. Э-513

20. Згуро М. Э-711

21. Каменькова И. Э-511

22. Рыбкина М. Э-711

23. Попченко Ю. гр. Э-631

24. Силаева А. гр. Э-631

Команда № 14

25. Храмченков М. Э-761

26. Фомичева А. гр. Э-632

27. Зайцева О. Вит. гр. Э-632

28. Сидорова А. Э-532

29. Гусева Е. Э-543

30. Заярная Т. Э-541

   По результатам проведения олимпиады были определены призеры в командном первенстве по общему числу набранных баллов, которые награждались дипломами вуза и ценными призами от спонсора.

Команда № 1 награждена дипломом за I место в номинации «Знатоки экономики»

Команда № 12 награждена дипломом за I место в номинации «Знатоки маркетинга»

Команда № 14 награждена дипломом за I место в номинации «За путь к успеху»

Команда № 15 за I место в номинации за I место в номинации «Знатоки менеджмента»

Команда № 18 награждена дипломом за I место в номинации «Знание – сила!»

Поздравляем участников олимпиады с высокими результатами!!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru