Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 03.12.2016

Новости университета

11.03.2013

Делегаты конференции научно-педагогических работников, преподавателей, других категорий работников и обучающихся

Брянская ГСХА 14.03.2013 г.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

1.

БЕЛОУС

Николай Максимович

ректор академии, д.с.-х.н., профессор

2.

АЛЕКСЕЕВА

Ольга Романовна

старший лаборант кафедры бухгалтерского учета и финансов

3.

АМЕЛИЧЕВ

Денис Николаевич

председатель профкома студентов

4.

АНДРЕЕНКОВ

Николай Васильевич

зам. директора по АХР

Трубчевский филиал

5.

АНДРЮЩЕНОК

Елена Владимировна

старший преподаватель кафедры иностранных языков

6.

АРТЮХОВА

Светлана Владимировна

зав. отделом автоматизации библиотечных процессов

7.

АФАНАСОВА

Мария Алексеевна

студентка экономического факультета, группы Э-841

8.

БАЙДАКОВ

Евгений Михайлович

старший преподаватель кафедры технологического оборудования животноводства и перерабатывающих производств

9.

БАЙДАКОВА

Елена Валентиновна

доцент кафедры природообустройства и водопользования, к.т.н.

10.

БАРДАДЫН

Николай Александрович

проректор по среднему проф. обра­зованию, к.т.н., доцент

11.

БЕЗИК

Валерий Александрович

зав. кафедрой электротехнологий, к.т.н., доцент

12.

БЕЗИК

Дмитрий Александрович

зав. кафедрой информатики к.т.н., доцент

13.

БЕЛОУС

Максим Федорович

главный юристконсульт

14.

ВАСЬКИН

Владимир Фёдорович

зав. кафедрой экономики, к.э.н., доцент

15.

ВОРОБЬЕВ

Валерий Иванович

руководитель физической культуры,

Мичуринский филиал

16.

ВОРОБЬЕВА

Любовь Егоровна

старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

17.

ВОРОНИН

Виктор Александрович

начальник ЦИТ

18.

ВОРОЧАЙ

Светлана Валерьевна

зав. кафедрой менеджмента и мар­кетинга, к.э.н., доцент

19.

ВЫСОЦКИЙ

Игорь Григорьевич

директор УПК ОП, к.с.х.н.

20.

ГАМКО

Леонид Никифорович

зав. кафедрой кормления живот­ных и частной зоотехнии, д.с.-х.н., профессор

21.

ГОЛУБЕВА

Елена Сергеевна

аспирант 3-го года обучения кафедры химии, биотехнологии и физиологии растений

22.

ГОЛУБОВА

Елена Алексеевна

маляр-штукатур

23.

ГОНЧАРОВ

Павел Николаевич

аспирант 3-го года обучения кафедры технологии материалов, надежности, ремонта машин и оборудования

24.

ГРИНЬ

Александр Михайлович

зав. кафедрой эксплуатации ма­шинно-тракторного парка, к.э.н.

25.

ГУЧАНОВ

Сергей Александрович

ведущий инженер-энергетик

26.

ДАШИЧЕВА

Ольга Викторовна

студентка факультета ВМиБ, группы В-922

27.

ДЕМИНА

Ольга Николаевна

зав. кафедрой природообустройства и водопользования, к.т.н.

28.

ДРОБЫШЕВСКАЯ

Татьяна Владимировна

главный бухгалтер

29.

ДРОНОВ

Александр Викторович

зав. кафедрой луговодства, селек­ции, семеноводства и плодоовощеводства, д.с.-х.н., профессор

30.

ДУБОВОЙ

Георгий Алексеевич

Директор, Мичуринский филиал, к.с.-х.н.

31.

ДЬЯЧЕНКО

Владимир Викторович

ученый секретарь совета, д.с.-х.н., доцент

32.

ИВАНОВ

Владимир Васильевич

преподаватель, Новозыбковский филиал

33.

КАЗИМИРОВА

Татьяна Александровна

зав. кафедрой бухгалтерского уче­та и финансов, к.э.н., доцент

34.

КАЛИТА

Тамара Григорьевна

аспирант 2-го года обучения кафедры нормальной и патологической морфологии и физиологии животных

35.

КАМОВСКИЙ

Николай Петрович

доцент кафедры экономики, к.э.н.

36.

КАПОШКО

Дмитрий Александрович

зав. кафедрой безопасности жизне­деятельности и инженерной экологии, к.т.н., доцент

37.

КВИТКО

Борис Иванович

проректор по информатизации и внешним связям, к.т.н., профессор

38.

КИСЛОВА

Елена Николаевна

доцент кафедры коммерции и экономического анализа, к.э.н.

39.

КОВАЛЕНКО

Иван Иванович

ведущий инженер,

Мичуринский филиал

40.

КОЗАРЕЗ

Владимир Викторович

проректор по административно-хозяйственной работе

41.

КОЗАРЕЗ

Ирина Владимировна

зав. кафедрой ТМНРМиО, к.т.н., доцент

42.

КОМОГОРЦЕВ

Владимир Филиппович

доцент кафедры высшей математики и физики, к.ф.м.н.

43.

КОНОХОВА

Наталья Николаевна

студентка АЭИ, группы А-921

44.

КОРНЕЕНКО

Денис Николаевич

заведующий отделением, Новозыбковский филиал

45.

КРАПИВИНА

Елена Владимировна

зав. кафедрой эпизоотологии, мик­робиологии, паразитологии, ветсанэкспертизы, д.б.н., профессор

46.

КУБЫШКИНА

Александра Васильевна

доцент кафедры информационных систем и технологий, к.э.н.

47.

КУДРИНА

Алла Александровна

директор библиотеки

48.

КУЗНЕЦОВ

Владимир Васильевич

зав. кафедрой сельскохозяйствен­ных, мелиоративных и строительных машин, к.т.н., доцент

49.

КУЗЮР

Василий Михайлович

декан инженерно-технологического факультета, к.т.н., доцент

50.

КУЗЮР

Нина Викторовна

доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов, к.э.н.

51.

КУЛЬБАКОВА

Вита Геннадьевна

студентка экономического факультета, группы Э-841

52.

КУПРЕЕНКО

Алексей Иванович

зав. кафедрой техн. оборудования в животноводстве и перерабатываю­щем производстве, д.т.н., профессор

53.

ЛАПИК

Владимир Павлович

проректор по учебной работе, к.т.н., доцент

54.

ЛАПТЕВ

Валерий Александрович

декан факультета энергетики и природопользования, к.т.н., профессор

55.

ЛЕБЕДЬКО

Егор Яковлевич

директор института ПКК агробизнеса, д.с.-х.н., профессор

56.

ЛИСИЦЫНА

Юлия Васильевна

зав. сектором МБА

57.

ЛИТВЯКОВА

Ирина Владимировна

зам. директора по воспитательной работе, Брасовский филиал

58.

ЛОБЫРЕВ

Сергей Стефанович

Заведующий учебной экспериментальной спортивной конефермой

59.

ЛОХМОТКИНА

Надежда Владимировна

Директор, Брасовский филиал

60.

ЛЯХОВА

Галина Ивановна

комендант главного корпуса

61.

МАЛЯВКО

Галина Петровна

зав. кафедрой агрохимии, почвове­дения и экологии, д.с.-х.н., профессор

62.

МАЛЯВКО

Иван Васильевич

декан факультета вет. медицины и биотехнологии, к.б.н., доцент

63.

МАМЕЕВ

Василий Васильевич

начальник учебно-методического управления, к.с.-х.н., доцент

64.

МАРКАРЯНЦ

Лариса Михайловна

зав. кафедрой систем энергообес­печения, д.т.н., профессор

65.

МАРТЫНОВА

Елена Владимировна

заведующая кафедрой химии, биотехнологии и физиологии растений

66.

МАРУКЯН

Елена Владимировна

комендант общ. №4

67.

МЕНЯКИНА

Анна Георгиевна

доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии, к.б.н.

68.

МЕФЁДОВ

Сергей Михайлович

Заведующий отделом закупок, к.с.х.н.

69.

МИНЧЕНКО

Виктор Николаевич

и.о. зав. кафедрой нормальной и патологической морфологии и физиологии животных, к.б.н.

70.

МИХАЙЛОВ

Олег Михайлович

декан экономического факультета, к.э.н., доцент

71.

МОРДИН

Илья Владимирович

зам. директора по АХР, Брасовский филиал

72.

НОВИКОВ

Владимир Алексеевич

преподаватель,

Новозыбковский филиал

73.

НОВОЖЕЕВ

Роман Владимирович

и.о. зав. кафедрой, доцент кафедры философии, истории и педагогики, к.и.н.

74.

НУРИЕВ

Геннадий Газизович

советник при ректорате, к.с.-х.н., профессор

75.

ПАНАСКИНА

Людмила Александровна

заместитель директора по учебной работе,

Мичуринский филиал

76.

ПАНКОВА

Елена Анатольевна

зав. кафедрой высшей математики и физики, к.т.н.

77.

ПАНОВА

Лариса Никитична

главный экономист

78.

ПАРАЧЕВ

Валентин Петрович

директор, к.с.х.н., Трубчевский филиал

79.

ПАСЕЧНИКОВ

Виктор Иванович

заведующий лабораториями кафедры технологии материалов, надежности, ремонта машин и оборудования

80.

ПЕТРАКОВА

Наталья Васильевна

доцент кафедры информатики, к.э.н.

81.

ПЕХЕНЬКИН

Александр Николаевич

мастер газовой котельной

Трубчевский филиал

82.

ПОДОЛЬНИКОВ

Валерий Егорович

профессор кафедры кормления животных и частной зоотехнии, д.с.х.н.

83.

ПОДОЛЬНИКОВА

Елена Михайловна

доцент кафедры менеджмента и маркетинга, к.э.н.

84.

ПОТАПУШИНА

Алла Александровна

заведующая канцелярией

85.

РЕГЕДА

Александр Иванович

преподаватель,

Трубчевский филиал

86.

РОГАНКОВ

Станислав Иванович

зав. кафедрой физической культуры и спорта

87.

РОМАНЕЕВ

Николай Александрович

доцент кафедры механики и основ конструирования, к.т.н.

88.

СЕМЕШКИН

Николай Тихонович

декан факультета заочного

обучения, к.с.-х.н., доцент

89.

СЕМЫШЕВ

Михаил Васильевич

зав. кафедрой иностранных язы­ков, к.п.н., доцент

90.

СИБЕЙКИНА

Ольга Владимировна

cтудентка ЭиП, группы Е-261с

91.

СИВАКОВ

Михаил Михайлович

зав. лабораториями кафедры систем энергообеспечения

92.

СИЛАЕВ

Андрей Леонидович

доцент, зам. директора АЭИ, к.с.х.н.

93.

СИМОНОВ

Юрий Иванович

зав. кафедрой терапии, хирургии,

ветакушерства и фармакологии,

к.в.н., доцент

94.

СМОЛЬСКИЙ

Евгений Владимирович

Начальник редакционно-издательского отдела,

к. с.-х. н.

95.

СТАРОВОЙТОВ

Сергей Иванович

зав. кафедрой механики и основ конструирования, к.т.н., доцент

96.

СТРЕЛЬНИКОВ

Александр Федорович

начальник управления кадров

97.

СУДЕЛОВСКАЯ

Алла Васильевна

ведущий преподаватель факультета среднего профессионального образования, к. с.-х. н.

98.

СЫЧЁВ

Сергей Михайлович

директор агроэкологического института, д.с.-х.н., профессор

99.

ТАЛЫЗИН

Виктор Васильевич

проректор по воспитательной ра­боте, к.б.н., профессор

100.

ТЕНЮТИН

Игорь Викторович

заведующий гаражом

101.

ТИМАШКОВ

Александр Иванович

комендант общ. №6

102.

ТОРИКОВ

Владимир Ефимович

проректор по НИР, д.с.-х.н., профессор

103.

ТОРИКОВА

Елена Николаевна

начальник научно-исследовательской части

104.

УЛЬЯНОВА

Наталья Дмитриевна

зав. кафедрой информационных систем и технологий, к.э.н., доцент

105.

ФЕДОСЕЕНКОВА

Светлана Николаевна

ст. лаборант, профорг АЭИ

106.

ФРАНЦУЗОВ

Владимир Станиславович

заведующий циклом автотракторной подготовки

107.

ХРАМЧЕНКОВА

Алевтина Орестовна

зав. кафедрой коммерции и эконо­мического анализа, к.э.н., доцент

108.

ШВЕДОВА

Ольга Евгеньевна

зам. директора по учебной работе , Брасовский филиал

109.

ШЕПЕЛЕВ

Сергей Иванович

декан факультета среднего проф. образования, к.с.-х.н., доцент

110.

ШИРОБОКОВА

Ольга Евгеньевна

доцент кафедры систем энергообеспечения, к.т.н.

111.

ШУСТОВ

Александр Фёдорович

профессор кафедры философии, истории и педагогики, д.ф.н.

112.

ЮДИН

Андрей Сергеевич

доцент, и.о. зав. кафедрой общего земледелия, технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства, к.с.х.н.

113.

ЯКОВЛЕВА

Светлана Евгеньевна

профессор кафедры кормления животных и частной зоотехнии, д.с.х.н.

114.
БОНДАРЕНКО
Валентина Васильевна
директор Новозыбковского филиала


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru