Цвет сайта:
Размер шрифта:
Сегодня: 05.12.2016

Title

БРЯНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОЗОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ

П Р И К А З

от 04.08.09 113-с .

На основании результатов вступительных испытаний и решения приемной комиссии от 04.08.09 г. протокол № 2.2

ПРИКАЗЫВАЮ:

§ 1

Зачислить в число студентов 1 курса академии по очной форме обучения успешно выдержавших конкурсные испытания и прошедших по конкурсу в пределах контрольных цифр приема по специальностям:

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

1.

Долгая Татьяна Васильевна

165

ЗО

2.

Захарченко Татьяна Николаевна

156

ЗО

3.

Абрамочкина Мария Викторовна

154

Сирота

4.

Трофименкова Юлия Александровна

150

сирота

5.

Туник Марина Юрьевна

142

Сирота

6.

Елисеева Екатерина Юрьевна

136

Сирота

7.

Куриленко Юлия Александровна

135

ЗО

8.

Цыгановская Анастасия Андреевна

134

ЗО

Прикладная информатика (в экономике)

1.

Чуйко Артем Петрович

191

ЗО

2.

Сигаева Юлия Сергеевна

204

-

3.

Лысак Сергей Викторович

199

-

4.

Лашкова Ирина Николаевна

196

-

Коммерция

1.

Белякова Екатерина Владимировна

200

-

2.

Белоусова Екатерина Юрьевна

199

-

3.

Левченко Дарья Дмитриевна

197

-

4.

Пашкова Анастасия Демидовна

195

-

5.

Карпиленко Анна Анатольевна

186

-

6.

Сычиков Николай Николаевич

179

-

7.

Ковалева Екатерина Васильевна

179

-

8.

Михутина Ольга Александровна

163

-

Экономика и управление на предприятии в АПК

1.

Сороко Алексей Сергеевич

189

ЗО

2.

Купцова Татьяна Николаевна

185

ЗО

3.

Полуботко Владислав Александрович

153

ЗО

4.

Шлык Юлия Владимировна

147

ЗО

5.

Миненко Александр Владимирович

145

ЗО

6.

Ворочай Екатерина Васильевна

132

ЗО

7.

Приходько Мария Геннадьевна

111

ЗО

8.

Егорова Ирина Владимировна

200

-

Менеджмент организации

1.

Бабенко Валентина Олеговна

152

СИРОТА

2.

Жаворонкова Екатерина Валерьевна

134

СИРОТА

3.

Коновалова Мария Владимировна

117

ЗО

4.

Дёмкин Алексадр Сергеевич

215

-

5.

Азаркина Ольга Юрьевна

189

-

6.

Салопонов Борис Анатольевич

178

-

7.

Пожарская Елена Владимировна

176

ЗПО

8.

Чеплекина Валерия Викторовна

176

-

Маркетинг

1.

Косенок Артём Владимирович

186

ЗПО

2.

Шклярова Мария Алексеевна

175

-

3.

Степаненко Екатерина Александровна

168

ЗПО

4.

Разгонова Екатерина Сергеевна

168

ЗПО

5.

Понкратова Александра Андреевна

162

ЗПО

6.

Боровой Николай Павлович

159

-

7.

Котельникова Дарья Дмитриевна

158

-

8.

Каничев Антон Васильевич

154

-

Зоотехния

1.

Матеко Николай Николаевич

147

-

2.

Макухин Александр Алексеевич

132

-

3.

Марченко Александр Сергеевич

123

-

4.

Мирошниченко Марина Валерьевна

118

-

Ветеринария

1.

Аксененко Наталья Анатольевна

190

ЗО

2.

Иванькова Ирина Александровна

133

Без попечения

родителей

3.

Жукова Елена Владимировна

94

ЗО

4.

Гагарина Юлия Юрьевна

190

-

5.

Сидорова Надежда Николаевна

183

-

6.

Кузьмина Ирина Николаевна

181

-

7.

Кириенко Ирина Витальевна

178

-

8.

Марченков Никита Петрович

178

-

9.

Кукин Илья Иванович

177

-

10.

Самохина Анна Анатольевна

177

-

11.

Дашичева Ольга Викторовна

173

-

12.

Сухова Анна Сергеевна

172

-

13.

Хозина Марина Николаевна

172

-

14.

Переходько Ирина Николаевна

170

-

15.

Пацков Владимир Викторович

169

-

16.

Павленко Анастасия Валерьевна

167

-

17.

Прокопенко Ирина Игоревна

167

-

18.

Кондалеев Геннадий Юрьевич

165

-

19.

Митасова Алина Александровна

161

-

20.

Бондарева Елена Евгеньевна

159

-

21.

Митенков Сергей Юрьевич

157

-

22.

Курсина Софья Андреевна

157

-

23.

Рябогин Владимир Николаевич

156

-

24.

Шульга Екатерина Сергеевна

156

-

25.

Пилюгайцев Дмитрий Александрович

151

-

26.

Гуреева Оксана Николаевна

149

-

27.

Петухова Марина Геннадьевна

147

-

28.

Щербакова Мария Александровна

147

-

29.

Нугис Дарья Юрьевна

144

-

30.

Красносельская Виолетта Сергеевна

144

-

31.

Кривошеева Ольга Борисовна

142

-

32.

Черников Степан Викторович

141

ЗПО

33.

Сергунова Юлия Александровна

137

-

34.

Синюто Инна Александровна

136

-

35.

Попрыго Константин Александрович

135

-

36.

Пархоменко Антон Александрович

134

ЗПО

37.

Храменкова Анна Игоревна

134

-

38.

Игнатенко Сергей Сергеевич

134

39.

Иванеева Ольга Андреевна

132

-

40.

Кацера Павел Петрович

128

-

41.

Потапов Дмитрий Олегович

128

-

42.

Шедова Карина Олеговна

127

-

43.

Королева Наталья Ивановна

125

-

44.

Королькевич Светлана Александровна

124

-

45.

Романов Роман Валерьевич

122

-

46.

Яшкина Светлана Михайловна

120

-

47.

Кузин Анатолий Сереевич

119

-

48.

Барабанов Сергей Сергеевич

118

-

49.

Евтехова Наталья Евгеньевна

117

ЗПО

50.

Комарова Анна Олеговна

113

-

51.

Цыганков Евгений Михайлович

113

-

52.

Ермакова Алина Александровна

107

-

53.

Косарев Александр Сереевич

107

Агрономия

1.

Лямина Татьяна павловна

124

-

Агроэкология

1

Конохова Наталья Николаевна

165

-

2

Грицов максим Николаевич

142

-

3

Добрадеев Евгений Николаевич

120

-

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1

Кудрявцева Юлия Олеговна

181

-

2

Быконы Дмитрий Николаевич

165

-

3

Тихоновский Максим Владимирович

155

-

4

Лисица Роман Олегович

154

ЗПО

5

Чугай Наталья Владимировна

152

-

6

Данилкин Владислав Александрович

148

-

7

Богданов Сергей Геннадьевич

130

ЗПО

8

Мельников Максим Григорьевич

113

ЗПО

9

Клецков Владимир Петрович

112

ЗПО

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1.

Репников Игорь Андреевич

164

ЗО

2.

Подсоломко Александр Владимирович

153

ЗО

3.

Киселев Максим Александрович

129

ЗО

4.

Веселко Михаил Михайлович

122

ЗО

5.

Маликов Андрей Николаевич

184

-

6.

Дуликов Сергей Владимирович

180

-

7.

Нагибин Константин Юрьевич

176

-

8.

Цыбанков Дмитрий Анатольевич

168

-

9.

Филин Юрий Игоревич

162

10.

Крючков Яков Владимирович

162

-

11.

Михеева Валерия Юрьевна

161

-

12.

Капустин Андрей Николаевич

161

-

13.

Проценко Дмитрий Сергеевич

159

-

14.

Босенко Александр Николаевич

156

-

15.

Бобунов Сергей Сергеевич

154

-

16.

Бутримов Алексей Сергеевич

152

-

17.

Хилько Артём Сергеевич

152

-

18.

Конохов Александр Юрьевич

148

-

19.

Коротков Евгений Михайлович

146

-

20.

Кадин Дмитрий Львович

146

21.

Лавриненко Николай Вячеславович

143

-

22.

Крохин Сергей Евгеньевич

141

-

23.

Ицков Иван Сергеевич

136

ЗПО

24.

Симонов Евгений Сергеевич

135

-

25.

Иванцов Николай Анатольевич

135

-

26.

Астахов Евгений Викторович

128

-

27.

Селиванов Иван Николаевич

110

-

28.

Новиков Николай Васильевич

108

-

29.

Храмченко Сергей Сергеевич

106

-

30.

Фёдоров Андрей Валерьевич

103

-

31.

Нестеренко Денис Викторович

103

-

32.

Погудин Александр Андреевич

101

-

Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения

1.

Буданов Игорь Олегович

186

-

2.

Гришин Сергей Владимирович

172

3.

Миляев Александр Сергеевич

150

-

4.

Кулипатова Ирина Ивановна

143

-

5.

Малушин Игорь Игоревич

141

-

6.

Пальчиков Сергей Витальевич

137

-

7.

Гуня Михаил Александрович

128

-

8.

Маньков Игорь Александрович

116

-

9.

Торшин Сергей Александрович

108

Безопасность технологических процессов и производств

1

Фильченков Иван Николаевич

132

Без попечения родителей

2

Песня Алексей Александрович

118

ЗО

3

Попелешов Виктор Сергеевич

191

ЗПО

4

Медведев Иван Михайлович

188

-

5

Дрюцкий Игорь Михайлович

172

ЗПО

6

Поздняков Артем Игоревич

170

-

7

Юрченко Мария Викторовна

159

-

8

Куц Андрей Александрович

156

-

9

Зайцева Екатерина Сергеевна

151

-

10

Вишняков Андрей Александрович

142

ЗПО

11

Клыгин Сергей Васильевич

135

-

12

Тумарева Юлия Владимировна

131

-

13

Тарола Александр Анатольевич

123

ЦКП

14

Терешонок Дмитрий Михайлович

107

-

15

Побожий Дмитрий Павлович

105

-

16

Тарасюга Максим Игоревич

96

-

Технология обслуживания и ремонта машин в АПК

1

Романчук Алексей Александрович

151

Без попечения родителей

2

Бондарь Николай Анатольевич

133

Сирота, зона отселения

3

Масол Артем Федорович

190

-

4

Захарченко Евгений Николаевич

178

-

5

Пригунов Андрей Сергеевич

173

ЗПО

6

Степченко Сергей Николаевич

170

-

7

Болвинов Николай Викторович

169

-

8

Голованов Сергей Геннадьевич

165

-

9

Коновалов Евгений Игоревич

162

-

10

Коваленко Роман Сергеевич

161

-

11

Яцков Сергей Алексеевич

160

-

12

Агеенко Никита Сергеевич

159

-

13

Плечкин Кирилл Анатольевич

158

-

14

Ромашевский Павел Александрович

157

-

15

Шустов Дмитрий Васильевич

156

-

16

Вечеров Артем Михайлович

152

-

17

Краснов Владислав Александрович

151

-

18

Назаров Сергей Михайлович

146

-

19

Сухоцкий Евгений Витальевич

146

-

20

Лобанов Станислав Владимирович

146

-

21

Лапочкин Евгений Алексеевич

145

-

22

Тарасенко Игорь Алексеевич

143

-

23

Гапонов Алексей Сергеевич

143

-

24

Лавриненко Максим Игоревич

141

-

25

Батов Виктор Михайлович

140

-

26

Шилкин Яков Александрович

140

-

27

Цымбал Дмитрий Владимирович

138

-

28

Агешин Александр Александрович

136

-

29

Донцов Алексей Александрович

136

-

30

Гребенников Александр Евгеньевич

135

-

31

Котов Роман Александрович

132

-

32

Миронов Павел Иванович

127

-

33

Мишин Дмитрий Владимирович

126

-

34

Рыженков Андрей Андреевич

126

Диплом СПО

35

Горский Сергей Владимирович

125

-

36

Короленко Александр Павлович

123

-

37

Косиков Валерий Сергеевич

112

-

Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды

1.

Лебедько Александр Петрович

143

ЗО

2.

Бондарев Юрий Игоревич

175

-

3.

Пысин Игорь Викторович

166

-

4.

Михеев Максим Сергеевич

163

-

5.

Ленченко Виталий Вадимович

160

ЗПО

6.

Федин Василий Владимирович

160

-

7.

Ижукин Кирилл Александрович

157

-

8.

Храмовских Кирилл Андреевич

150

-

9.

Шатый Александр Сергеевич

150

-

10.

Зайцев Алексей Сергеевич

145

-

11.

Петров Артём Алексеевич

142

-

12.

Дегтева Влада Александровна

140

-

14

Величев Евгений Викторович

140

-

15

Кузюков Алексей Игорьевич

129

-

16

Хабичев Валентин Валерьевич

127

-

17

Мамичев Иван Романович

124

-

18

Клочков Сергей Петрович

115

-

Механизация сельского хозяйства

1.

Гайдуков Николай Николаевич

187

-

2.

Карабанов Игорь Александрович

175

-

3.

Морозов Павел Васильевич

167

-

4.

Долгинцев Павел Юрьевич

160

-

5.

Каширин Алексей Александрович

160

-

6.

Яшков Сергей Сергеевич

159

-

7.

Крупеня Александр Владимирович

158

-

8.

Полуботко Александр Александрович

154

-

9.

Чуприк Сергей Владимирович

147

-

10.

Копылов Александр Николаевич

140

ЗПО

11.

Торопко Александр Анатольевич

140

-

12.

Рудаков Евгений Геннадьевич

137

-

13.

Лименько Тимур Николаевич

125

-

14.

Хлистунов Александр Николаевич

118

-

15.

Козленков Анатолий Викторович

109

-

Пищевая инженерия малых предприятий

1.

Зайцева Юлия Александровна

191

-

2.

Шпакова Юлия Александровна

178

-

3.

Разинкина Анастасия Викторовна

177

-

4.

Романькова Елена Леонидовна

170

-

5.

Кулеш Евгений Валентинович

162

-

6.

Шкабров Андрей Михайлович

155

-

7.

Нетбай Анна Васильевна

150

-

8.

Глотов Максим Сергеевич

140

-

9.

Денюшкин Владимир Анатольевич

137

-

10.

Кирюхин Сергей Александрович

128

-

11.

Богданов Сергей Владимирович

127

-

12.

Чокан Пётр Русланович

117

-

13.

Чижов Михаил Михайлович

116

-

14.

Нечаева Юлиана Игоревна

115

-

15.

Купрюшина Ирина Владимировна

113

Технология продуктов общественного питания

1.

Бохан Екатерина Александровна

224

ЗО

2.

Пешеходько Николай Николаевич

159

ЗО

3.

Лаврехина Юлия Владимировна

181

-

4.

Коновалова Татьяна Александровна

171

-

5.

Буцеров Максим Сергеевич

160

-

6.

Дюбо Ирина Сергеевна

159

-

7.

Гружевская Ксения Станиславна

158

ЗПО

8.

Хохлова Галина Александровна

155

-

9.

Верхутина Екатерина Евгеньевна

148

-

10.

Бовчуров Никита Николаевич

143

-

10

Кочубеева Юлия Сергеевна

120

-

11

Ткачев Денис Михайлович

115

-

12

Свиридова Екатерина Сергеевна

114

-

§ 2

Зачислить в число студентов 1 курса академии по очной форме обучения успешно выдержавших конкурсные испытания и прошедших по конкурсу по целевой контрактной подготовке в пределах контрольных цифр приема по специальностям:

Ветеринария

1.

Саламатов Александр Васильевич

167

-

2.

Аксёнова Анна Сергеевна

159

-

3.

Напреева Татьяна Семеновна

152

-

4.

Щемелинина Татьяна Владимировна

145

-

5.

Порошина Ольга Александровна

134

-

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1.

Вавуленкова Светлана Юрьевна

129

-

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1.

Гутор Денис Олегович

160

ЗО

2.

Глушак Евгений Михайлович

125

ЗО

3.

Крылов Антон Сергеевич

107

ЗО

4.

Новиков Никита Викторович

179

-

5.

Зимин Игорь Олегович

176

-

6.

Пугачевский Андрей Сергеевич

171

-

7.

Маслов Александр Васильевич

170

-

8.

Осипенко Александр Петрович

169

-

9.

Шевченко Евгений Анатольевич

168

-

10.

Могилин Егор Сергеевич

161

-

11.

Самусев Александр Андреевич

155

-

12.

Морозов Николай Иванович

148

-

13.

Балабанов Андрей Александрович

129

-

14.

Ковалёв Пётр Петрович

125

-

15.

Дерегузов Максим Вячеславович

150

-

16.

Оспенников Павел Сергеевич

113

-

Технология обслуживания и ремонта машин в АПК

1.

Кортелев Алексей Владимирович

185

-

2.

Першин Евгений Федорович

166

-

3.

Ковтунович Константин Васильевич

127

-

4.

Лукьянченков Денис Александрович

125

-

5.

Розявко Денис Николаевич

118

-

6.

Гуров Денис Григорьевич

117

-

Механизация сельского хозяйства

1.

Карсаев Дмитрий Юрьевич

191

-

2.

Фроликов Дмитрий Александрович

148

-

3.

Тимошенко Сергей Юрьевич

146

-

4.

Костюченко Роман Сергеевич

139

-

5.

Бондаренко Иван Иванович

124

-

Технология продуктов общественного питания

1

Тарасова Юлия Сергеевна

130

-

§ 3

Зачислить в число студентов 1 курса очного обучения на ежегодной платной основе сверх контрольной цифры приёма, как не прошедших по конкурсу, по специальностям:

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

1

Сулайманова Надежда Мурзашевна

209

-

2

Морозова Ольга Михайловна

208

-

3

Грохотов Александр Сергеевич

198

-

4

Зайцева Екатерина Александровна

189

-

5

Сенченко Мария Михайловна

187

-

6

Бондарева Анастасия Александровна

180

-

7

Никулин Алексей Александрович

178

-

8

Тяпкина ЮлияСергеевна

173

-

9

Золотухина Татьяна Васильевна

172

-

10

Колоскова Ксения Юрьевна

162

-

11

Юркова Наталья Александровна

162

-

12

Хомченко Ольга Александровна

165

ЗПО

13

Родина Ольга Николаевна

154

-

14

Павлюченко Ольга Сергеевна

151

-

15

Шутова Екатерина Михайловна

149

16

Шпакова Дарья Дмитриевна

144

-

17

Водовская Анжелика Олеговна

142

-

Прикладная информатика (в экономике)

1

Крылова Марина Сергеевна

187

-

2

Наумовец Алёна Андреевна

185

-

3

Рожнов Владимир Николаевич

182

-

4

Шелахова Елена Яковлевна

181

-

5

Маркин Иван Владимирович

180

-

6

Васильев Евгений Алексеевич

176

-

7

Власов Кирилл Дмитриевич

176

-

8

Соловьев Алексей Юрьевич

173

-

9

Нахаев Игорь Алексеевич

171

ЗПО

10

Болотина Елена Александровна

167

-

11

Пыкин Денис Викторович

162

-

12

Самбиева Алина Хамзатовна

162

-

13

Афанасов Алексей Викторович

152

-

14

Филимонов Николай Николаевич

152

-

15

Киров Андрей Игоревич

149

16

Маркешина Юлия Юрьевна

145

-

17

Медведева Наталья Валерьевна

143

ЗПО

18

Гапонова Юлия Яковлевна

136

-

19

Щедров Дмитрий Алексеевич

135

-

20

Сухопар Жанна Александровна

132

-

21

Кошман Алексей Алексеевич

126

ЗПО

22

Кацеро Алексей Васильевич

125

-

23

Мартынов Павел Юрьевич

111

-

Экономика и управление

1.

Цуканова Алла Алексеевна

192

-

2.

Щемелинин Денис Валерьевич

191

-

3.

Силютина Ольга Александровна

188

-

4.

Сафронов Василий Анатольевич

186

ЗО

5.

Тимонина Ксения Валерьевна

179

-

6.

Рыжикова Екатерина Николаевна

177

-

7.

Коноваленко Галина Михайловна

172

-

8.

Кашликов Денис Сергеевич

171

-

9.

Малярчук Нина Викторовна

162

-

10.

Арбузова Алла Анатольевна

161

-

11.

Савченко Андрей Михайлович

159

ЗПО

12.

Помазов Юрий Михайлович

158

-

13.

Шугаева Анастасия Николаевна

157

-

14.

Семенькова Елена Михайловна

157

-

15.

Хабарова Марина Сергеевна

156

-

16.

Сысоев Павел Александрович

152

-

17.

Борисова Татьяна Петровна

147

-

18.

Храменок Елена Александровна

143

-

19.

Шайдуров Андрей Владимирович

140

-

20.

Апостолова Галина Владимировна

137

ЗПО

21.

Водянин Артём Валерьевич

133

-

22.

Черников Евгений Владимирович

130

-

23.

Кулешова Ольга Александровна

117

-

24.

Кубарева Екатерина Юрьевна

115

-

§ 4

Зачислить в число студентов 1 курса академии по очной форме обучения успешно выдержавших конкурсные испытания, прошедших по конкурсу на обучение по сокращенным программам на базе среднего профессионального образования в пределах контрольных цифр приёма по специальностям:

Ветеринария

1.

Дубровина Юлия Александровна

146

-

2.

Саковчук Ирина Владимировна

139

-

3.

Ковалева Кристина Вячеславовна

134

-

4.

Трафимов Андрей Иванович

133

-

5.

Титкова Инна Владимирович

122

-

6.

Семашко Елена Юрьевна

120

-

7.

Подвигина Анастасия Александровна

118

-

8.

Прощенкова Галина Викторовна

116

-

9.

Гутева Ольга Евгеньевна

108

-

10.

Будылин Николай Николаевич

102

ЦКП

11.

Филинова Алина Вадимовна

102

-

12.

Титова Наталья Евгеньевна

97

-

Агрономия

1.

Лавринович Юлия Александровна

122

2.

Колесников Владимир Владимирович

115

3.

Бенько Анна Александровна

114

4.

Ткачёва Екатерина Михайловна

114

5.

Каранкевич Татьяна Николаевна

112

6.

Блохина Лариса Станиславовна

110

7.

Волошин Евгений Игоревич

110

8.

Зносок Виктория Сергеевна

110

9.

Ничипоров Александр Владимирович

110

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1.

Островский Борис Вячеславович

147

-

2.

Кузьмин Олег Глебович

126

-

3.

Сарамуд Павел Михайлович

109

-

4.

Ранченко Сергей Сергеевич

103

-

5.

Прокопов Александр Викторович

102

-

6.

Новоселова Екатерина Сергеевна

98

-

7.

Сливка Виталий Викторович

98

-

Технология обслуживания и ремонта машин в АПК

1.

Гамов Александр Евгеньевич

159

-

2.

Гаранин Дмитрий Николаевич

136

-

3.

Шевцов Дмитрий Петрович

136

-

4.

Филимонов Илья Валерьевич

129

-

5.

Рыськов Андрей Юрьевич

129

-

6.

Логутов ДенисОлегович

128

-

7.

Шкуратов Юрий Игоревич

119

-

8.

Лосев Сергей Александрович

113

-

9.

Ломакин Александр Сергеевич

107

-

10.

Носов Николай Иванович

106

-

11.

Кобрисев Павел Игоревич

103

12.

Болдырев Владимир Владимирович

103

-

13.

Понкрашов Максим Леонидович

100

-

14.

Вахрушев Николай Игоревич

99

-

15.

Чернов Сергей Олегович

97

-

16.

Бут Иван Владимирович

97

-

Механизация сельского хозяйства

1.

Кривошеев Александр Вячеславович

119

2.

Жалилов Равиль Вякильевич

118

3.

Клыпуто Константин Александрович

112

4.

Антоненко Александр Васильевич

103

5.

Наташин Максим Павлович

103

6.

Гребенников Евгений Петрович

102

7.

Власов Владимир Александрович

102

8.

Гончаров Сергей Николаевич

101

9.

Ткачев Николай Сергеевич

100

10.

Константинов Александр Анатольевич

97

§ 5

Зачислить в число студентов 1 курса очного обучения на программы среднего профессионально образования по специальностям:

Зоотехния

1

Гутникова Дарья Николаевна

116

ЗО

2

Жеравков Руслан Геннадьевич

147

-

3

Пилюгайцев Дмитрий Николаевич

127

-

4

Карпушина Оксана Игоревна

119

ЗПО

5

Клейменова Ольа Владимировна

115

-

6

Курашов Антон Сереевич

114

-

7

Морозова Екатерина Андреевна

90

-

8

Черноусова Ольга Викторовна

74

-

Агрономия

1

Крылов Николай Александрович

121

ЗО

2

Гордеенко Сергей Александрович

93

ЗО

3

Соловьёв Владислав Юрьевич

140

-

4

Ященко Андрей Николаевич

137

ЗПО

5

Шапулинский Николай Николаевич

129

-

6

Эйсмонт Марина Андреевна

123

-

7

Смирнова Алина Алексеевна

121

-

8

Новцев Никита Васильевич

120

-

9

Зыкова Анна Андреевна

119

-

10

Емельянцев Игорь Петрович

110

-

11

Родионова Алёна Сергеевна

107

-

12

Митрофанова Виктория Андреевна

107

-

13

Кулешова Людмила Владимировна

106

-

14

Долгова Анна Александровна

103

-

15

Мехедова Екатерина Дмитриевна

102

-

16

Молчанов Александр Сергеевич

99

ЗПО

17

Авдащенко Николай Васильевич

99

ЗПО

18

Полянчич Максим Анатольевич

87

-

19

Гнутов Иван Леонидович

84

-

20

Щербакова Кристина Вячеславовна

82

-

21

Гришин Александр Юрьевич

74

-

22

Коржов Василий Александрович

-

Ректор                                                          Н.М.Белоус