Сегодня: 25.04.2024

Открытое Первенство и Чемпионат Навлинского района по конному спорту!

Главная / Новости университета

24.05.2016
Поздравляем команду конников Брянского государственного аграрного университета, успешно выступившую на соревнованиях «Открытое Первенство и Чемпионат Навлинского района по конному спорту»!

Антонова Алевтина на Эпосе

Жеравков Руслан на Амиго

22 мая 2016 года команда конников Брянского ГАУ приняла участие в соревнованиях по конному спорту «Открытое Первенство и Чемпионат Навлинского района по конкуру», которые состоялись на базе Загородного клуба «Журавка».

Жеравков Руслан на Чародее

Шорбан Виолетта на Эпосе

В результате проведенных соревнований Первенство Навлинского района по конкуру выиграл тренер нашей команды и ведущий спортсмен Жеравков Руслан, выступавший на Амиго. Также эта пара стала победителями Чемпионата Навлинского района по конкуру. На второй лошади – Чародее, Жеравков Р. занял 3 место в Чемпионате Навлинского района.