Сегодня: 29.03.2024

Первенство Брянской области по конному спорту

Главная / Новости университета

01.06.2016
Соревнования «Первенство Брянской области по конному спорту» состоялись 28 мая 2016 года на базе учебной спортивной конюшни нашего Университета. В стартах приняло участие 7 команд из Брянской и Курской областей. Всего было заявлено было четыре маршрута с высотой препятствий 120 см (открытый класс), 100 см (зачеты для детей, всадников на молодых лошадях и открытый класс), 100 см (с зачетами для детей и юношей; открытый класс) и 80 см (открытый класс).

Антонова Алевтина на Эпосе

Артюхова Наталья на Фелиции

В результате проведенных соревнований, копилка команды конников пополнилась на 9 наград разного достоинства: три золотых медали, пять серебряных и одна бронзовая медаль.

Ефоремова Юлия на Азарте

Жеравков Руслан на Амиго

В маршруте №1 с высотой препятствий 120 см Жеравков Руслан на Чародее занял второе место.

Жеравков Руслан на Чародее

В маршруте № 2 с высотой препятствий 100 см в зачете для детей первое место завоевала Антонова Алевтина на Эпосе, второе место - Шорбан Виолетта на Восторге; в зачете для всадников на молодых лошадях первое место у Артюховой Натальи на Фелиции, второе - у Ефремовой Юлии на Азарте.

Жеравков Руслан на Челесте

В маршруте №3 с высотой препятствий 110 см, который проходил под проливным дождем, в открытом классе 1 и 2 места завоевал Жеравков Руслан на Амиго и Чародее соответственно; в зачете для детей и юношей Антонова Алевтина на Эпосе осталась второй, Шорбан Виолетта на Восторге третьей.

Шорбан Виолетта на Восторге

Шорбан Виолетта

Команда Брянского ГАУ

Победители и призеры соревнований

Поздравляем команду конников Брянского ГАУ, успешно выступившую на соревнованиях "Первенство Брянской области по конному спорту"!