Сегодня: 25.04.2024

Чемпионат Брянской области по конкуру

Главная / Новости университета

04.07.2016
02 июля 2016 года на территории учебной спортивной конюшни Брянского ГАУ состоялись соревнования по конному спорту «Чемпионат Брянской области по конкуру», в которых приняли участие команды и частные владельцы лошадей из Брянской из Орловской областей. Всего было проведено четыре маршрута с высотой препятствий 120, 80, 100 и 110 см.
В результате соревнований копилка команды Брянского ГАУ пополнилась на 4 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.

Жеравков Руслан на Амиго

Жеравков Руслан на Эльдорадо

Жеравков Руслан на Азарте

В маршруте №1 (120 см) в результате упорной борьбы второе место завоевал тренер нашей команды и ведущий спортсмен Жеравков Руслан, выступавший на Амиго.
В маршруте №2 (80 см) участники соревнований стартовали в трех зачетах. В зачете для всадников на молодых лошадях Жеравков Р. на Эльдорадо и Азарте занял 1 и 2 места соответственно. В зачете для детей лучшей была Шорбан

Шорбан Виолетта на Вэнди

Ефремова Юлия на Мэгги

Кузнецова Елена на Эврике

Виолетта на Вэнди. В открытом классе второе место заняла Ефремова Юлия на Мэгги, третье – Кузнецова Елена на Эврике.
В маршруте №3 (100 см) в зачете для детей вновь не было равных Шорбан В. на Восторге. В открытом классе первое место завоевала Антонова Алевтина на Эпосе.
В маршруте №4 (110 см) в зачете для детей и юношей второе место заняла Шорбан В. на Восторге, третье – Антонова А. на Эпосе. В открытом классе – второе и третье места занял Жеравков Р. на Амиго и Чародее соответственно.

Шорбан Виолетта на Восторге

Антонова Алевтина на Эпосе

Жеравков Руслан на Чародее

Ранее, 17 и18 июня команда конников университета приняла участие в соревнованиях по конному спорту «Чемпионат и Первенство Смоленской области по конкуру и выездке». Шорбан Виолетта на Эпосе заняла второе место в зачете для детей в маршруте с высотой препятствий 100 см. Жеравков Руслан на Чародее остался также вторым в маршруте с высотой препятствий 110 см.