Сегодня: 24.04.2024

Осенний Кубок Загородного клуба "Журавка"

Главная / Новости университета

10.10.2016
09 октября 2016 года команда конников Брянского ГАУ приняла участие в соревнованиях по конному спорту Осенний Кубок Загородного клуба "Журавка".

Шорбан Виолетта на Восторге

На боевом поле, несмотря на ненастную погоду, встретились команды Брянского ГАУ (с. Кокино Выгоничского района), ЗК "Журавка"(с. Журавка Навлинского района), КСК "Казачок" (г. Брянск) и КСК «Отрадненские просторы» (с. Тиганово Брянского района).

Жеравков Руслан на Амиго

Всего состоялось три маршрута с высотой препятствий 100, 80 и 60 см, в которых разыгрывалось лично-командное первенство, и проведен конкур "На мощность прыжка".

Шорбан Виолетта на Вэнди

Копилка наград нашей команды пополнилась на три золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.

Антонова Алевтина на Амиго

В маршруте №1 первое место заняла Шорбан Виолетта на Восторге, второе - Жеравков Руслан на Чародее. Необходимо отметить, что только два вышеназванных всадника из нашей команды смогли пройти основной маршрут чисто и попасть в перепрыжку за призовые места.

Кузнецова Елена на Вэнди

В маршруте №2 в открытом классе первое место заняла Антонова Алевтина на Амиго, в зачете для детей - третье место у Шорбан Виолетты на Вэнди.

Жеравков Руслан на Чародее

В маршруте №3 в открытом классе вновь не было равных Антоновой Алевтине на Амиго.

Победители и призеры соревнований

В конкуре "На мощность прыжка" в упорной борьбе Жеравков Руслан на Чародее остался вторым.

Команда конников Брянского ГАУ

В результате проведенных соревнований команда конников Брянского ГАУ заняла первое командное место.