Сегодня: 19.04.2024

Чемпионат и Первенство Смоленской области по конкуру

Главная / Новости университета

14.06.2017

10 июня 2017 года команда конников Брянского ГАУ приняла участие в престижных соревнованиях по конному спорту "Чемпионат и Первенство Смоленской области по конкуру", которые состоялись на базе СДЮСШОР №3 г. Смоленска.
 В результате проведенных соревнований, в упорной борьбе, Шорбан Виолетта на Восторге стала победителем Первенства Смоленской области в зачете для детей.

Шорбан Виолетта на Восторге

Шорбан Виолетта

У Жеравкова Руслана на Амиго, к сожалению, было досадное падение вместе с лошадью во время прохождения маршрута. В результате этого пара не смогла продолжить борьбу за призовое место в Чемпионате Смоленской области.

Жеравков Руслан

Команда Университета в Смоленске

11 июня 2017 года команда конников вновь стартовала в соревнованиях "Турнир по конкуру, посвященный Дню России", которые состоялись в Загородном клубе "Журавка" Навлинского района Брянской области. В соревнованиях приняли участие команды из Брянской и Орловской областей.
В маршруте №1, с высотой препятствий  110 см, не было равных Жеравкову Руслану, выступавшему на Чародее. В упорной борьбе эта пара заняла первое место! Отрыв от опытного всадника из Орла – Струева Дениса, занявшего второе место, составил всего 0,2 секунды.

Жеравков Руслан на Чародее

В маршруте №2, с высотой препятствий 100 см,  в зачете для детей первое место завоевала Шорбан Виолетта на Чародее. Виолетта в очередной раз подтвердила свое мастерство.