Сегодня: 26.04.2024

Чемпионат Брянской области по конкуру

Главная / Новости университета

03.07.2017

01 июля 2017 года традиционно на базе учебной спортивной конюшни Университета состоялись соревнования по конному спорту «Чемпионат Брянской области по конкуру».
На боевом поле встретились частные владельцы лошадей и команды из Брянской и Орловской областей. Состоялось четыре маршрута с высотой препятствий 120,  80, 100 и 110 см. Всего было разыграно восемь комплектов медалей.
В результате проведенных соревнований, копилка конников Брянского ГАУ пополнилась на шесть первых, два вторых и два третьих места.
В маршруте №1 (120 см) Жеравков Руслан на Амиго занял третье место.

Жеравков Руслан на Амиго

В маршруте №2 (80 см) в зачете для детей в упорной борьбе первое место завоевала Шорбан Виолетта на Вэнди. Третье  место также у юной представительницы нашей команды  Сапачевой Любы также на Вэнди.

Шорбан Виолетта на Вэнди

Сапачева Любовь на Вэнди

В маршруте №3 (100 см), который проводился в две фазы, состоялось три зачета: для детей, всадников на молодых лошадях 4-5 лет и открытый класс.
В зачете для детей вновь не было равных В. Шорбан. На Чародее Виолетта заняла первое место, на Восторге второе.

Шорбан Виолетта на Чародее

В зачете для всадников на молодых лошадях 4-5 лет первое место у Антоновой Алевтины на Эльдорадо.

Антонова Алевтина на Эльдорадо

В открытом классе вновь первое место завоевала Антонова Алевтина на Эпосе.

Антонова Алевтина на Эпосе

В маршруте №4 (110 см) в зачете для детей и юношей первое место заняла Шорбан Виолетта на Восторге, второе – Антонова Алевтина на Эпосе.