Сегодня: 29.03.2024

Кубок Брянского ГАУ по конному спорту

Главная / Новости университета

04.09.2017

02 сентября 2017 года состоялись традиционные соревнования по конному спорту «Кубок Брянского ГАУ, посвященный Дню знаний». Они были завершающими стартами летнего сезона, проводимые на базе учебной спортивной конюшни Университета.
На боевом поле встретились команды и частные владельцы лошадей из Брянской области. Всего состоялось три маршрута с высотой препятствий 80, 105 и 115 см. В результате соревнований команда конников Брянского ГАУ пополнила свою копилку на пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали.
В маршруте №1 с высотой препятствий 80 в зачете для детей первое место заняла Шорбан Виолетта на Репризе.

Шорбан Виолетта на Репризе

В маршруте №2 с высотой препятствий 105 см в зачете для детей также равных не было Шорбан Виолетте, которая на Репризе, Восторге и Апрельке заняла первое, второе и третье места соответственно!

Шорбан Виолетта на Восторге

В зачете для всадников на молодых лошадях 4-5 лет второе место занял Жеравков Руслан на Азарте,  третье – Антонова Алевтина на Челесте.

Жеравков Руслан на Азарте

В открытом классе Антонова Алевтина на Эпосе в упорной борьбе завоевала первое место,  Жеравков Руслан на Амиго – третье.

Жеравков Руслан на Амиго

В маршруте №3 с высотой препятствий 115 см также состоялось три зачета. Это оказался самый сложный маршрут для участников соревнований.
В зачете для детей и юношей без штрафных очков до финиша смогла доехать только Антонова Алевтина на Эпосе. Пара по праву заняла 1 место.

Антонова Алевтина на Эпосе

В зачете для всадников на молодых лошадях 4-5 лет первое  и второе место заняли представители команды нашего Университета Жеравков Руслан на Азарте и Антонова Алевтина на Челесте соответственно. Третье место не было разыграно, так как до финиша больше никто не доехал.

Антонова Алевтина на Челесте

Победители и призеры команды Брянского ГАУ

Победители и призеры соревнований

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований с удачными стартами и желаем дальнейших побед!