Сегодня: 25.04.2024

Открытое Первенство СШОР по конкуру

Главная / Новости университета

19.09.2017

17 сентября 2017 года  команда конников Университета приняла участие в соревнованиях по конному спорту «Открытое Первенство СШОР по конкуру», которые состоялись в г. Орел на Орловском ипподроме.
На боевом поле встретились команды из Брянской и Орловской областей. Всего состоялось три маршрута с высотой препятствий 80, 100 и 110 см.
Наша команда,  в результате проведенных соревнований, завоевала четыре первых, одно второе и два третьих места! Это лучший командный показатель!
В маршруте №1 в зачете для детей равных не было нашей юной всаднице Шорбан Виолетте, выступавшей на Восторге – 1 место.

Шорбан Виолетта и Восторг

В открытом классе первое место  завоевала Антонова Алевтина на Челесте, третье – Жеравков Руслан на Азарте.

Антонова Алевтина и Челеста

Жеравков Руслан и Азарт

В маршруте №2 в зачете для детей и юношей первое место заняла Антонова Алевтина на Эпосе. В зачете для всадников на молодых лошадях  А. Антонова на Челесте заняла второе место.

Антонова Алевтина и Эпос

Маршрут №3 был самым сложным,  в нем разыгрывалось Первенство СШОР по конкуру. Наши всадники показали отличные результаты! В упорной борьбе 1 место занял Жеравков Руслан на Эпосе. Третье место завоевала Шорбан Виолетта на Восторге.