Сегодня: 20.04.2024

Кубок КСК "Эклипс"

Главная / Новости университета

24.07.2019

20 июля 2019 года команда Брянского ГАУ приняла участие в соревнованиях по конному спорту "Кубок КСК "Эклипс" по конкуру", которые состоялись в г.Фокино Дятьковского района Брянской области.

Победители и призеры соревнований

На боевом поле встретились команды Брянской, Курской и Орловской областей. Всего состоялось четыре маршрута с высотой препятствий 60, 80, 100 и 110 см.

В маршруте №1 "На чистоту и резвость" с высотой препятствий 60 см в зачете для детей первое место заняла Арина Горохова на Мэгги. В общем зачете Колокольцева Виталина на Мэгги заняла третье место.

Горохова Арина на Мэгги

В маршруте №2 "Приближенно к норме времени" с высотой препятствий 80 см в общем зачете Колокольцева Виталина на Мэгги заняла второе место, Кузнецова Елена на Эврике - третье. Агапова Полина на Восторге осталась пятой.

Колокольцева Виталина на Мэгги

В маршруте №3 "Выбери свой маршрут" с высотой препятствий 100 см в зачете для детей и юношей Шорбан Виолетта на Восторге заняла первое место, на Эльдорадо - четвертое. Агапова Полина также на Восторге заняла третье место.

Шорбан Виолетта на Восторге

Агапова Полина на Восторге

В маршруте №4 "По возрастающей сложности" с высотой препятствий 110 см, в котором состязались сильнейшие всадники, в упорной борьбе Шорбан Виолетта завоевала третье место.

Шорбан Виолетта на Эльдорадо

В результате проведенных соревнований копилка команды конников Университета пополнилась на два первых, одно второе и четыре третьих места.