Сегодня: 29.03.2024

Кубок Брянского ГАУ по конному спорту, посвященный Дню знаний

Главная / Новости университета

10.09.2015
5 сентября 2015 года на базе учебной спортивной конюшни нашего Университета состоялись соревнования по конкуру «Кубок Брянского ГАУ по конному спорту, посвященный Дню знаний». Это были пятые, заключительные старты летнего сезона-2015, проводимые в Университете.
Ненастная погода не помешала проведению соревнований. На боевом поле встретились команды и частные владельцы лошадей Брянской и Орловской областей. Всего было проведено три маршрута с высотой препятствий 100, 110 и 120 см. Копилка нашей команды пополнилась на четыре медали разного достоинства.
Самая юная всадница нашей команды Шорбан Виолетта на Восторге в маршруте №2 (110 см) в зачете для детей заняла первое место. И у данной пары был лучший результат во всех трех зачетах, проводимых в данном маршруте! Антонова Алевтина на Эпосе заняла два вторых места в маршрутах №1 (100 см) и №2 (110 см) в зачете для детей. Жеравков Руслан на Амиго занял третье место в маршруте №2 (110 см) в открытом классе.