Сегодня: 26.04.2024

Кубок Брянской области по конкуру

Главная / Новости университета

20.04.2021

18 апреля команда конников Университета приняла участие в выездных соревнованиях по конному спорту "Кубок Брянской области по конкуру", которые прошли на базе Загородного клуба "Журавка" (Навлинский район, Брянская область). Это были первые старты летнего сезона 2021 года на открытом грунте.
На боевом поле встретились команды из Брянской и Орловской областей. Команду университета представляли Фролова Диана, Агапова Полина и Кузнецова Елена.

Агапова Полина, Кузнецова Елена, Фролова Диана

В результате проведенных соревнований копилка нашей команды пополнилась на две золотых, три серебряных и две бронзовых медали.
В маршруте с высотой препятствий 110 см второе место в упорной борьбе с сильнейшими спортсменами из Брянской и Орловской областей завоевала Фролова Диана на Чародее.

Фролова Диана на Чародее

В маршруте с высотой препятствий 100 см  в зачете для детей и юношей первое место заняла Фролова Диана на Чародее,  второе - Агапова Полина на Амиго.  Следует отметить, что данный маршрут оказался достаточно сложным и до финиша добрались только наши две всадницы.

Агапова Полина на Амиго

В маршруте с высотой препятствий 80 см в зачете для детей и юношей вновь отличились Агапова Полина на Амиго (1 место) и Фролова Диана на Чародее (2 место). В зачете для любителей третье место заняла Кузнецова Елена на Эврике.

Кузнецова Елена на Эврике

В маршруте с высотой препятствий 60 см приняла участие только Кузнецова Елена, занявшая в зачете для любителей третье место.

Победители и призеры соревнований

Поздравляем команду конников БГАУ с успешным началом летнего стартового сезона и желаем ей только побед!