Сегодня: 20.04.2024

Турнир по конному спорту

Главная / Новости университета

27.04.2021

24 апреля 2021 года на базе Учебной спортивной конюшни Университета прошли соревнования по конному спорту. На боевом поле в преодолении препятствий (конкуру) состязались 63 пары всадников из Брянской и Орловской  областей.
Соревнования проходили в достаточно сложных погодных условиях. Но, тем не менее, все заявленные четыре  маршрута состоялись.
По итогам соревнований команда Брянского ГАУ пополнила свою копилку на пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали.
В маршруте №1 (высота препятствий 60 см) в зачете для детей первое место заняла Никитянина Анна на Фаворите. В общем зачете лучшей стала Колокольцева Виталина на Мэгги.

Никитянина Анна на Фаворите

Колокольцева Виталина на Мэгги

В маршруте №2 (высота препятствий 80 см) в зачете для детей первое место заняла Фролова Диана на Восторге.

Фролова Диана на Восторге

В зачете для всадников на молодых лошадях первое место завоевал Жеравков Руслан на Симфонии, второе – Кузнецова Елена на Тамплиере.

Жеравков Руслан на Симфонии

Кузнецова Елена на Тамплиере

В общем зачете второе место у Антоновой Алевтины на Азарте, третье – у Колокольцевой Виталины на Мэгги.

Антонова Алевтина на Азарте

В маршруте №3 (высота препятствий 100 см) в зачете для детей и юношей вновь равных не было Фроловой Диане на Восторге. Второе место по праву досталось Агаповой Полине на Восторге.

Агапова Полина на Амиго

В общем зачете вновь отличилась Антонова Алевтина. На Азарте и Честрефилде она заняла второе и третье место соответственно.

Антонова Алевтина на Честерфилде

В маршруте №4 (высота препятствий 110 см) в зачете для детей и юношей второе место заняла Шорбан Виолетта на Фортуне, третье – Агапова Полина на Амиго.

Шорбан Виолетта на Фортуне

В общем зачете второе и третье места занял Жеравков Руслан на Амиго и Эльфасте соответственно.

Жеравков Руслан на Эльфасте

Поздравляем команду конников Брянского ГАУ с отличными результатами и желаем ей дальнейших побед!