Сегодня: 25.04.2024

Турнир по конкуру, посвященный Дню знаний

Главная / Новости университета

09.09.2021

04 сентября 2021 года на базе Учебной спортивной конюшни Университета состоялись, ставшие традиционными, соревнования по конному спорту "Турнир по конкуру, посвященный Дню знаний". Арктический холод в этот день не помешал накалу страстей на боевом поле, на котором в этот раз разыграли комплекты наград в 9 номинациях команды конников и частные владельцы лошадей из Брянской области.

В результате проведенных соревнований копилка команды Брянского ГАУ пополнилась на 6 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Команда конников Университета

В маршруте №1 с высотой препятствий 110 см в зачете для детей и юношей весь пьедестал заняли представители нашей команды. Первое и второе место завоевала Фролова Диана, выступавшая на Восторге и Амиго, третье – Шорбан Виолетта на Чародее. В общем зачете второе место занял Жеравков Руслан на Эльфасте.

Фролова Диана на Восторге

В маршруте №2 с высотой препятствий 120 см второе место занял Жеравков Руслан на Амиго, третье – Фролова Диана на Восторге.

Жеравков Руслан на Амиго

В маршруте №3 с высотой препятствий 80 см в зачете для детей вновь три первых призовых места заняли представители нашей команды: Горохова Арина на Мэгги, Воднева Мария на Мэгги и Фролова Диана на Афине Палладе.

Горохова Арина на Мэгги

В общем зачете лучшей была Антонова Алевтина на Азарте. Третье место заняла Кузнецова Елена на Эврике.

Антонова Алевтина на Азарте

В зачете для всадников на молодых лошадях второе и третье места занял Жеравков Руслан на Симфонии и Афитосе.

Жеравков Руслан на Афитосе

В маршруте №4 с высотой препятствий 100 см равных не было Шорбан Виолетте на Чародее. Второе место заняла Фролова Диана на Амиго.

В общем зачете первое и второе места занял Жеравков Руслан на Симфонии и Афитосе, третье – Антонова Алевтина на Азарте.

Шорбан Виолетта на Чародее

В маршруте №5 с высотой препятствий 60 см лучшей стала Никитянина Анна на Фаворите. Второе место заняла Кузнецова Елена на Эврике.

Никитянина Анна на Фаворит

Никитянина Анна на Фаворите

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем им успехов и дальнейших побед!