Руководство. Педагогический(научно-педагогический)состав
Руководитель образовательной организации, его заместители
Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адреса электронной почты |
---|---|---|---|
Сычёв Сергей Михайлович | ректор | 8 (483) 412-47-21 | bgsha@bgsha.com |
Кубышкина Александра Васильевна | проректор по учебной работе и цифровизации | 8 (483) 412-43-34 | pruch@bgsha.com |
Малявко Галина Петровна | проректор по научной работе и инновациям | 8 (483) 412-46-94 | malyavkoGP@bgsha.com |
Козарез Ирина Владимировна | проректор по воспитательной, социальной работе и молодежной политике | 8 (483) 412-47-21 | bgsha@bgsha.com |
Высоцкий Игорь Григорьевич | проректор по административно-хозяйственной работе, председатель профкома преподавателей и сотрудников | 8 (48341)24150 | bgsha@bgsha.com |
Белоус Николай Максимович | советник при ректорате | 8 (483) 412-47-21 | bgsha@bgsha.com |
Дробышевская Татьяна Владимировна | главный бухгалтер | 8 (483) 412-46-77 | glavbuh@bgsha.com |
Ракул Елена Анатольевна | ученый секретарь Ученого совета | 8 (48341)24562 | wmf@bgsha.com |
Информация о руководителях представительств образовательной организации: ФГБОУ ВО Брянский ГАУ не имеет представительств
Наименование представительства | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адреса электронной почты |
---|---|---|---|---|
ФГБОУ ВО Брянский ГАУ не имеет представительств | ФГБОУ ВО Брянский ГАУ не имеет представительств | ФГБОУ ВО Брянский ГАУ не имеет представительств | ФГБОУ ВО Брянский ГАУ не имеет представительств | ФГБОУ ВО Брянский ГАУ не имеет представительств |
Руководители филиалов образовательной организации
Мичуринский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Наименование филиала | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адреса электронной почты | ||
Мичуринский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | Белоус Игорь Николаевич | заведующий филиалом | 8 (4832) 91-11-90 | mf-bgsha@mail.ru | ||
Брасовский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | ||||||
Наименование филиала | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адреса электронной почты | ||
Брасовский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | Шведова Ольга Евгеньевна | заведующий филиалом | 8(48354) 9-11-21 | shvedova_o_e@mail.ru | ||
Трубчевский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | ||||||
Наименование филиала | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адреса электронной почты | ||
Трубчевский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | Суконкин Александр Николаевич | заведующий филиалом | 8(48352) 2-48-76 | tragrcol@yandex.ru | ||
Новозыбковский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | ||||||
Наименование филиала | Ф.И.О. | Должность | Контактные телефоны | Адреса электронной почты | ||
Новозыбковский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | Иванова Ирина Сергеевна | заведующий филиалом | 8-48343-5-91-14 | ivanova-sht@mail.ru |
Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программе
Код, шифр |
Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности |
Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности |
Уровень образования |
Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы |
Высшее образование - Бакалавриат |
||||
09.03.03 |
Прикладная информатика |
Программно-технические средства информатизации |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
09.03.03 |
Прикладная информатика |
Прикладная информатика в экономике |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
13.03.02 |
Электроэнергетика и электротехника |
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, учреждений и организаций |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
13.03.02 |
Электроэнергетика и электротехника |
Электроснабжение |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
15.03.04 |
Автоматизация технологических процессов и производств |
Автоматизация технологических процессов и производств |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
19.03.03 |
Продукты питания животного происхождения |
Технология мяса и мясных продуктов |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
19.03.04 |
Технология продукции и организация общественного питания |
Технология продуктов общественного питания» |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
20.03.01 |
Техносферная безопасность |
Безопасность технологических процессов и производств |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
20.03.02 |
Природообустройство и водопользование |
Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
21.03.02 |
Землеустройство и кадастры |
Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
23.03.02 |
Наземные транспортно-технологические комплексы |
Машины и оборудование природообустройства и дорожного строительства |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.03 |
Агрохимия и агропочвоведение |
Агроэкология |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.04 |
Агрономия |
Фитосанитарный и семенной контроль |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.04 |
Агрономия |
Фитосанитарный контроль и карантин растений |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.04 |
Агрономия |
Агроменеджмент |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.04 |
Агрономия |
Луговые ландшафты и газоны |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.06 |
Агроинженерия |
Технические системы в агробизнесе |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.06 |
Агроинженерия |
Технический сервис в АПК |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.06 |
Агроинженерия |
Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.06 |
Агроинженерия |
Электрооборудование и электротехнологии |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
35.03.07 |
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Технология производства и переработки продукции растениеводства |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
36.03.02 |
Зоотехния |
Технология производства продуктов животноводства (по отраслям) |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
38.03.01 |
Экономика |
Экономика предприятий и организаций |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
38.03.02 |
Менеджмент |
Производственный менеджмент |
Высшее образование - Бакалавриат |
|
Высшее образование - Магистратура |
||||
09.04.03 |
Прикладная информатика |
Программно-технические средства информатизации |
Высшее образование - Магистратура |
|
13.04.02 |
Электроэнергетика и электротехника |
Электрооборудование и электротехнологии в АПК |
Высшее образование - Магистратура |
|
20.04.01 |
Техносферная безопасность |
Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях |
Высшее образование - Магистратура |
|
35.04.03 |
Агрохимия и агропочвоведение |
Агроэкологическая оценка земель и воспроизводство плодородия почв |
Высшее образование - Магистратура |
|
35.04.04 |
Агрономия |
Земледелие |
Высшее образование - Магистратура |
|
35.04.06 |
Агроинженерия |
Технические системы и технологии в агробизнесе |
Высшее образование - Магистратура |
|
35.04.06 |
Агроинженерия |
Технический сервис в АПК |
Высшее образование - Магистратура |
|
36.04.02 |
Зоотехния |
Кормопроизводство, кормление животных и технология кормов |
Высшее образование - Магистратура |
|
Высшее образование - Специалитет |
||||
36.05.01 |
Ветеринария |
Болезни продуктивных и непродуктивных животных |
Высшее образование - Специалитет |
|
36.05.01 |
Ветеринария |
Нет профиля |
Высшее образование - Специалитет |
|
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
||||
06.06.01 |
Биологические науки |
03.03.01 Физиология |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
20.06.01 |
Техносферная безопасность |
05.26.01 Охрана труда (в АПК) |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
35.06.01 |
Сельское хозяйство |
06.01.01 Общее земледелие, растениеводство |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
35.06.01 |
Сельское хозяйство |
06.01.04 Агрохимия |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
35.06.01 |
Сельское хозяйство |
06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
35.06.04 |
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве |
05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
35.06.04 |
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве |
05.20.03 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
36.06.01 |
Ветеринария и зоотехния |
06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
36.06.01 |
Ветеринария и зоотехния |
06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
1.5. |
Биологические науки |
1.5.5. Физиология человека и животных |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
2.10. |
Техносферная безопасность |
2.10.3. Безопасность труда |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
4.1. |
Агрономия, лесное и водное хозяйство |
4.1.1. Общее земледелие и растениеводство |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
4.1. |
Агрономия, лесное и водное хозяйство |
4.1.2. Селекция, семеноводство и биотехнология растений |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
4.1. |
Агрономия, лесное и водное хозяйство |
4.1.3. Агрохимия, агропочвоведение, защита и карантин растений |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
4.2. |
Зоотехния и ветеринария |
4.2.3. Инфекционные болезни и иммунология животных |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
4.2. |
Зоотехния и ветеринария |
4.2.4. Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
4.3. |
Агроинженерия и пищевые технологии |
4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса |
Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации |
|
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
||||
Факультет среднего профессионального образования |
||||
23.02.03 |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.05 |
Агрономия |
Агрономия |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.06 |
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.16 |
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.08 |
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства |
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
38.02.01 |
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
Мичуринский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ |
||||
15.02.06 |
Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) |
Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
15.02.06 |
Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт холодильно-компрессорных и теплонасосных машин и установок (по отраслям) |
Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт холодильно-компрессорных и теплонасосных машин и установок (по отраслям) |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
19.02.03 |
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий |
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
19.02.08 |
Технология мяса и мясных продуктов |
Технология мяса и мясных продуктов |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
19.02.10 |
Технология продукции общественного питания |
Технология продукции общественного питания |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
19.02.11 |
Технология продуктов питания из растительного сырья |
Технология продуктов питания из растительного сырья |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
19.02.12 |
Технология продуктов питания животного происхождения |
Технология продуктов питания животного происхождения |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.12 |
Садово-парковое и ландшафтное строительство |
Садово-парковое и ландшафтное строительство |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
43.02.15 |
Поварское и кондитерское дело |
Поварское и кондитерское дело |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
Брасовский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ |
||||
08.02.01 |
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
21.02.04 |
Землеустройство |
Землеустройство |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
40.02.01 |
Право и организация социального обеспечения |
Право и организация социального обеспечения |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
Трубчевский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ |
||||
09.02.04 |
Информационные системы (по отраслям) |
Информационные системы (по отраслям) |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
21.02.05 |
Земельно-имущественные отношения |
Земельно-имущественные отношения |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
21.02.19 |
Землеустройство |
Землеустройство |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.07 |
Механизация сельского хозяйства |
Механизация сельского хозяйства |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.14 |
Охотоведение и звероводство |
Охотоведение и звероводство |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.15 |
Кинология |
Кинология |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.16 |
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
36.02.01 |
Ветеринария |
Ветеринария |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
36.02.02 |
Зоотехния |
Зоотехния |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
Новозыбковский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ |
||||
23.02.03 |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
23.02.07 |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.07 |
Механизация сельского хозяйства |
Механизация сельского хозяйства |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.08 |
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства |
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
35.02.16 |
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
38.02.01 |
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
38.02.03 |
Операционная деятельность в логистике |
Операционная деятельность в логистике |
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена |
|
Дополнительное профессиональное образование |
||||
---|---|---|---|---|
Профессиональная переподготовка |
||||
- |
Бухгалтерский учёт |
Бухгалтерский учёт |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Экономика предприятий и организаций |
Экономика предприятий и организаций |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Автоматизация технологических процессов и производств |
Автоматизация технологических процессов и производств |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Агрономия |
Агрономия |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Ветеринарная санитарная экспертиза |
Ветеринарная санитарная экспертиза |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Кадастровая деятельность |
Кадастровая деятельность |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств |
Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Прикладная информатика |
Прикладная информатика |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Безопасность технологических процессов и производств |
Безопасность технологических процессов и производств |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Зоотехния |
Зоотехния |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Специалист по противопожарной профилактике |
Специалист по противопожарной профилактике |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
- |
Управление персоналом |
Управление персоналом |
Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка | |
Повышение квалификации |
||||
- |
Организация фитосанитарного контроля и надзора на государственных границах и транспорте |
Организация фитосанитарного контроля и надзора на государственных границах и транспорте |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Ценностные основы воспитательной работы и молодежная политика в аграрном ВУЗе |
Ценностные основы воспитательной работы и молодежная политика в аграрном ВУЗе |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Бизнес-планирование в сфере малого предпринимательства |
Бизнес-планирование в сфере малого предпринимательства |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Буровое дело |
Буровое дело |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Ветеринарно-санитарная экспертиза |
Ветеринарно-санитарная экспертиза |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных |
Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств |
Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Организационно-методическое обеспечение реализации дополнительных профессиональных программ |
Организационно-методическое обеспечение реализации дополнительных профессиональных программ |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации | |
- |
Оператор по искусственному осеменению коров и телок |
Оператор по искусственному осеменению коров и телок |
Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации |
Информация о персональном составе педагогических работников
Ф.И.О. | Должность | Преподаваемые дисциплины |
---|---|---|
Агеенко Людмила Валерьевна | Руководитель службы охраны труда ФГБОУ ВО Брянский ГАУ | Основы профессиональной деятельности; Управление безопасностью труда; Психология безопасности жизнедеятельности; Основы законодательства по охране труда; Управление охраной труда; Организация обучения по вопросам безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей среды; Законодательные и нормативные основы обеспечения техносферной безопасности; Член ГЭК |
Андронова Наталья Васильевна | Старший научный сотрудник ФГБНУ ФНЦ Садоводства | Учебная практика (ознакомительная, технологическая); Плодоводство; Руководство ВКР; Член ГЭК |
Анисин Александр Николаевич | Генеральный директор ООО «Агромашсервис», г. Брянск | Проектирование предприятий технического сервиса; Проблемы и направления развития технологии ремонта сельскохозяйственной техники; Член ГЭК |
Бадырханов Мухтар Бигишиевич | Генеральный директор ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» | Член ГЭК |
Боровик Евгений Сергеевич | Технолог по кормлению ООО «Брянский бройлер» | Применение ПЭВМ в животноводстве; Компьютеризация в животноводстве; Птицеводство; Молочное дело; Скотоводство; Прикладные компьютерные программы в кормлении; Научные основы нормированного кормления животных; Стандартизация и сертификация кормовых средств и продуктов животноводства; Член ГЭК |
Боховко Юлия Васильевна | Инженер первой категории группы по кадастровым работам отдела по работе с имуществом АО «Газпром газораспределение Брянск» | Производственная практика; Член ГЭК |
Василенко Елена Георгиевна | Главный врач Центра ветеринарной медицины «ВИТА», г. Брянск | Микробиология и микология; Вирусология; Ветеринарная рентгенология; Иммунология; Заразные болезни животных; Болезни экзотических и зоопарковых животных; Ветеринарная радиобиология |
Василенко Иван Николаевич | Начальник ГБУ Брянской области «Брянская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» | Член ГЭК |
Грибовский Александр Григорьевич | Начальник управления технологического развития филиала ПАО «Россети» - «Брянскэнерго» | Учебная практика (профилирующая); Учебная практика (эксплуатационная); Рецензирование ВКР; Член ГЭК |
Гусаров Алексей Васильевич | Председатель правления СПК «Зимницкий» | Транспорт в сельском хозяйстве; Член ГЭК |
Добровольский Герман Игоревич | Заместитель генерального директора по развитию ООО «НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения» | Информационная безопасность; Электронный документооборот; Моделирование графических объектов; Член ГЭК |
Евдокименко Сергей Николаевич | Главный научный сотрудник, заведующий Кокинским опорным пунктом ФГБНУ ФНЦ Садоводства | Учебная практика (ознакомительная, технологическая); Производственная практика (преддипломная); Плодоводство; Руководство ВКР; Член ГЭК |
Зверев Олег Витальевич | инженер-геодезист ООО «Брасовоземсервис» | Прикладная геодезия; Фотограмметрия; Член ГЭК |
Иванишко Иван Михайлович | ГКУ Брянской области «Управление сельского хозяйства Брянского района» начальник | Член ГЭК |
Ивченко Лариса Владимировна | Директор ООО «Брянскцентрвод» | Председатель ГЭК |
Каничева Ольга Николаевна | Главный специалист ООО «Брянскцентрвод» | Охрана вод; Член ГЭК |
Кислова Ирина Владимировна | к.э.н., заместитель главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и сопровождения хозяйственной деятельности по Советскому району города Брянска». | логистика, управление проектами, член ГЭК. |
Козов Виктор Иванович | Начальник ГБУ Брянской области «Выгоничская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» | Член ГЭК |
Котова Ольга Анатольевна | Зоотехник –селекционер АО «Учхоз «Кокино» | Скотоводство; Молочное дело; Свиноводство; Птицеводство; Овцеводство и козоводство; Технология производства молокопродуктов; Интенсивные технологии производства говядины; Интенсивные технологии производства молока; Звероводство; Основы первичной зоотехнической отчётности; Мясное скотоводство |
Кривоножко Валентина Александровна | Главный технолог ООО «ППК «ВРЕМЯ ЕСТЬ» | Проектирование предприятий общественного питания; Специализированное оборудование предприятий общественного питания; Технология мучных и кондитерских изделий; Член ГЭК |
Кузавлев Руслан Михайлович | Директор ООО «ДорТрансСтрой» | Дорожно-строительные машины; Дорожно-строительные материалы; Член ГЭК |
Куян Татьяна Николаевна | Исполнительный директор АО «Брянский мясокомбинат» | Председатель ГЭК |
Лисютин Василий Алексеевич | Главный механик ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» | Основы проектирования и строительства перерабатывающих предприятий; Основы проектирования перерабатывающих предприятий; Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств; Процессы и аппараты перерабатывающих производств; Член ГЭК. |
Маринина Дарья Сергеевна | Главный специалист- эксперт отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения Управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Брянской области | Надзор и контроль в сфере безопасности; Экспертиза безопасности; Мониторинг безопасности; Технология средств и систем защиты; Экспертиза проектов; Чрезвычайные ситуации, катастрофы; Член ГЭК |
Мимонов Роман Витальевич | Председатель СПК «Надежда» | Член ГЭК |
Моренец Ирина Николаевна | Начальник отдела производственного ветеринарного контроля ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» | Биологическая безопасность пищевого сырья; Материальный учет в мясной промышленности Переработка кожевенного сырья; Производственный контроль в мясной промышленности; Методы исследований мяса и мясных продуктов; Член ГЭК |
Муймаров Кирилл Викторович | Заместитель начальника управления природопользования и охраны окружающей среды департамента природных ресурсов и экологии Брянской области | Природно-техногенные комплексы; Член ГЭК |
Орлова Ольга Васильевна | Финансовый директор ОАО «Дятьково-Хлеб», г. Дятьково | Налоги и налогообложение; Финансовый менеджмент; Стратегический менеджмент; Член ГЭК |
Панков Роман Александрович | Руководитель обособленного подразделения г. Брянск АО «Сельскохозяйственная техника» | Технология ремонта машин; Стандартизация и сертификация в техническом сервисе; Член ГЭК |
Пасютко Оксана Николаевна | Шеф-повар ООО «Техноторг» Ресторан «Раздолье» | Барное дело; Технология продуктов лечебного и профилактического питания; Член ГЭК |
Посохова Александра Леонидовна | Заместитель директора ООО «Верное решение» | Информационные системы в налогообложении; Архитектура предприятий и информационных систем; Автоматизация с использованием программных продуктов фирмы "1С"; Член ГЭК |
Потапова Алла Владимировна | Директор ООО «Брянский центр сертификации и мониторинга» | Технология мучных и кондитерских изделий; Член ГЭК |
Потемкина Елена Павловна | Начальник отдела животноводства департамента сельского хозяйства Брянской области | Член ГЭК |
Протасов Павел Николаевич | Директор ООО «Программные Решения | Член ГЭК |
Прудников Пётр Витальевич | Директор ФГБУ «Брянскагрохимрадиология» | Председатель ГЭК |
Родяев Дмитрий Александрович | Инженер-механик ООО «Альянс Юг» | Член ГЭК; Сельскохозяйственные машины |
Рожнов Николай Ильич | Заместитель руководителя ФГБНУ «Россельхозцентр» по Брянской области | Председатель ГЭК |
Сазонов Федор Федорович | Ведущий научный сотрудник ФГБНУ ФНЦ Садоводства | Учебная практика (ознакомительная, технологическая); Садоводство; Хранение и переработка плодов и овощей; Руководство ВКР; Член ГЭК |
Сидоренко Сергей Николаевич | Председатель правления СПК «Красный Маяк» | Основы эксплуатации машин и оборудования; Эксплуатация машинно-тракторного парка; Член ГЭК |
Сидоров Иван Иванович | Заместитель директора Брянского филиала ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» | Член ГЭК |
Симбирцева Марина Евгеньевна | Заместитель главного инженера по подготовке производства АО «Брянсксельмаш» | Производственная безопасность; Технология основных производств; Член ГЭК |
Спильник Евгений Александрович | инженер-геодезист ООО «Брасовоземсервис» | Геодезия; Член ГЭК |
Суконкин Василий Иванович | Заместитель генерального директора ООО «Брянскзооветснаб» | Член ГЭК |
Туров Дмитрий Сергеевич | Инженер ООО «Стройтехнология» | Технология асфальто-бетонных работ; Член ГЭК |
Усова Дарья Васильевна | Ведущий врач бактериологического отдела ГБУ Брянской области «Почепская зональная ветеринарная лаборатория» | Биология и патология жвачных животных |
Чёрная Наталья Сергеевна | Заместитель начальника ГКУ Брянской области «Мглинское районное управление сельского хозяйства» | Экономическая оценка инвестиций; Управление бизнес-процессами; Государственное и муниципальное управление; Член ГЭК |
Чесалин Сергей Фёдорович | Председатель комитета Брянской областной Думы по проблемам Чернобыльской катастрофы и экологии | Руководство ВКР; Экотоксикология; Методы экологических исследований; Химия окружающей среды; Учебная практика (ознакомительная); Методика экспериментальных исследований в агрохимии; Член ГЭК |
Швецова Ольга Александровна | Директор МГУ УБУ по Советскому району г. Брянска | Управление проектами; Бухгалтерский учет; Член ГЭК |
Шелоп Михаил Александрович | Начальник Восточного участка метрологии и качества электроэнергии Отдела метрологии и качества электроэнергии Службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ПАО «Россети» - «Брянскэнерго» | Электроснабжение потребителей и режимы; Актуальные вопросы электротехнологий и электрооборудования в агропромышленном комплексе; Монтаж электрооборудования и средств автоматизации; Рецензирование ВКР; Член ГЭК |
Шендрик Иван Павлович | Начальник ГБУ Брянской области «Центр ветеринарии «Пригородный» | Член ГЭК |
Шилин Андрей Сергеевич | И.О. генерального директора АО «Брянсксельмаш» | Утилизация и рециклинг технических объектов в АПК; Член ГЭК |
Шматков Владимир Николаевич | Начальник Выгоничского района электрических сетей филиала ПАО «Россети» - «Брянскэнерго» | Общая энергетика; Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации; Техническая диагностика и надежность в электроэнергетике; Рецензирование ВКР; Член ГЭК |
Штанюк Марина Геннадьевна | Главный инженер проектировщик проектного отдела «Управление капитального строительства Брянской области» | Водоснабжение и обводнение территории; Насосные станции; Член ГЭК |