Сегодня: 18.07.2019

Отличники учебы, студенческий актив

Бас

Бас Евгений Сергеевич, отличник учебы, студент специальности «Ветеринария», староста курса,  участник художественной самодеятельности.

Гагарина Гагарина Ксения Юрьевна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».

Гущина

Гущина Елена Станиславовна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария», член Совета обучающихся Университета.

Донских

Донских Павел Павлович, отличник учебы, студент специальности «Ветеринария», староста группы,  участник художественной самодеятельности.

Елисеенко

Елисеенко Елизавета Сергеевна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария», староста группы.

Иванова

Иванова Юлия Сергеевна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».

Кимуржи

Кимуржи Анастасия Денисовна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария», член Совета обучающихся Университета.

Кудашкина

Кудашкина Анна Юрьевна, отличница учебы, студентка направления подготовки «Продукты питания животного происхождения», староста группы, участница художественной самодеятельности.

Малышкина

Малышкина Вероника Дмитриевна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария»

Милютина

Милютина Марина Александровна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария», стипендиат именной стипендии имени профессора Е.П. Ващекина   2017-2018 уч. года, участница художественной самодеятельности.

Мишина

Мишина Анна Адлександровна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».

Моликов

Моликов Виталий Витальевич, отличник учебы, студент специальности «Ветеринария», староста курса, председатель студсовета института ветеринарной медицины и биотехнологии; член совета обучающихся Университета, именной стипендиат  Правительства РФ (2017-18 уч. года), именной стипендиат  Брянской областной Думы и Правительства Брянской области (2016-17 уч. года). 

Перчемлы

Перчемлы Алина, отличница учебы, студентка направления подготовки «Продукты питания животного происхождения», участница художественной самодеятельности.

Прищеп

Прищеп Юлия Павловна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».

Смолянова

Смолянова Любовь Владиславовна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».

Харина

Харина Ирина Геннадьевна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».

Чижевская

Чижевская  Мария Александровна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария», староста курса, председатель студсовета общежития №5.

Штомпель

Штомпель Анастасия Евгеньевна, отличница учебы, студентка специальности «Ветеринария».


Новости 1 - 18 из 18
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все