Сегодня: 21.08.2019

Первенство Брянской области по конкуру

30.05.2018

26 мая 2018 года на базе учебной спортивной конюшни Брянского государственного  аграрного университета состоялись очередные соревнования по конному спорту «Первенство Брянской области по конкуру». В этот раз на боевом поле встретились команды и частные владельцы лошадей из Брянской и Орловской областей. Всего состоялось три маршрута с высотой препятствий 80, 100 и 120 см.
В маршруте №1 (80 см) самая юная участница нашей команды Северьянова Елизавета, выступавшая на Репризе, заняла третье место в зачете для детей.

Северьянова Елизавета на Репризе

В открытом классе первое место занял Жеравков Руслан на Эльдорадо, второе – Ревт Константин на Репризе.

Жеравков Руслан на Эльдорадо

Ревт Константин на Репризе

В маршруте №2 (100 см) в зачете для детей и юношей вновь показала свое мастерство Шорбан Виолетта. На Восторге она заняла первое место, на Чародее – третье.

Шорбан Виолетта на Чародее

В зачете, где разыгрывалось Первенство Брянской области для всадников на молодых лошадях 4-6 лет,  не было равных Жеравкову Руслану, выступавшему на Эльдорадо и Азарте. Он завоевал первое и второе место.

Жеравков Руслан на Азарте

В маршруте №3 (120 см), где разыгрывалось Первенство Брянской области, в зачете для юношей выиграла Шорбан Виолетта на Восторге.

Шорбан Виолетта

В результате проведенных соревнований, копилка команды конников Университета пополнилась на 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали, а Колокольцева Виталина впервые выполнила нормативы III разряда по конному спорту. Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших успехов в летнем стартовом сезоне!