Сегодня: 29.03.2024

Турнир по конкуру "Отрадненская подкова"

Главная / Новости университета

11.10.2018

06 октября 2018 года команда конников Брянского ГАУ приняла участие в соревнованиях по конному спорту "Турнир по конкуру "Отрадненская подкова", которые состоялись на базе КСК "Отрадненские просторы", расположенном в п. Тиганово (Брянский район).
Всего состоялось 3 маршрута с высотой препятствий 60, 100 и 110 см.
В маршруте №1 (60 см) в открытом классе первое место завоевала Ефремова Юлия на Мэгги, второе - Кузнецова Елена на Эврике.
В зачете для юношей вторе место заняла Колокольцева Виталина на Репризе, третье - Сапачева Любовь на Вэнди. В зачете для детей Агапова Полина на Амиго осталась второй.

Ефремова Юлия на Мэгги

В маршруте №2 (100 см) в зачете для юношей Шорбан Виолетта на Эльдорадо заняла второе место. Также второе место у Северьяновой Елизаветы на Репризе в открытом классе. В зачете для детей - Полина Агапова на Амиго заняла третье место.

Полина Агапова на Амиго

Северьянова Елизавета на Репризе

Острая борьба развернулась за призовые места в маршруте №3 (110 см), где разыгрывался Кубок "Отрадненская подкова". В результате первое место завоевала опытная всадница нашей команды Шорбан Виолетта на Амиго. Отрадно заметить, что конец маршрута Виолетта преодолевала по-каскадерски - чуть ли не на боку у лошади, но смогла усидеть и доехать до конца.

Шорбан Виолетта на Амиго

К сожалению, из-за травмы не смог принять участие в соревнованиях ведущий спортсмен и тренер нашей команды Жеравков Руслан. Также не выступали наши сильнейшие лошади. И поэтому очень приятно, что в результате проведенных соревнований, копилка нашей команды все равно пополнилась на две золотых, пять серебряных и две бронзовых медали.

Команда Брянского ГАУ

Поздравляем нашу команду с удачным завершением летнего стартового сезона и желаем ей дальнейших побед!